Поднялись всей семьёй к Грозовым воротам по горной дороге. 740 метров над уровнем моря, Геленджик. Chery Tiggo 7promax awd. Машина справилась на

Hunk

New Member
все относительно. естественно по сравнению с галогенками этот свет 1000% лучше. я имел ввиду если сравнивать с той же 8 промакс
 


это ты куда то или на кого-то гонишь))) я говорю то, что слышал и видел. уточню, чтоб понятно было - речь именно о том что имеются темные пятна на дороге при этом свете. видимо это из-за того, что фары рефлекторные. если сравнивать с линзованной оптикой, то последняя лучше. только не надо про галоген и т.п., я не сравниваю жопу с пальцем))) речь о диодах конечно, но в рефлекторной и линзованной оптике, например с 8 про макс, там свет лучше?
 
видел обзор где сравнивали ксенон с линзой и свет 7 про, так видно было что у 7 свет намного хуже. но обзоры это одно, а другое дело реальные владельцы, вот я и спросил. но наверное пока сам не увижу не пойму. а так каждый хвалит свое))) это нормально
 

Big Daddy

New Member
Так так. А вы получается с про на про Макс сменили? Не пожалели? Много отличий ? Ну кроме полного привода конечно )))
 
ну мотор и коробка 1.6 робот. Сиденья с вентиляцией и памятью на 2 водителя. Электронные помощники удержания в полосе, адаптивный круиз помощь при движении в пробках. Подсветка рейлингов на крыше, диски другие. Да ещё много чего.
 

Treasure

New Member
Поменял 22 июля. За 2850000. Машины на тот момент было 2 белая и чёрная только с автовоза. Без допов. Закинули только ковры и сделали предпродажку. А моего зверя за 2050000 забрали с пробегом 12000, покупал в ноябре 2022.
 

Dink

New Member
Часто езжу по горам на 7про 1145 метров над уровнем моря проблем ни каких.
 

Cutie

New Member
1,6 с роботом - топ для трассы.
Расход наверно не больше чем на 1,5?
 

Bugger

New Member
пока в районе 9.5. Но это в режиме спорт. И машина ещё 0ТО не прошла. Ведь ходят легенды, что после него расход уменьшается. Хотя у меня так и не уменшился на прошлом тигре. Так и был 8.2 трасса, 10.2 город)))
 
сильно отличается. Я как то на кулрее катался, так вот по ощущениям минимум едет так же, но мне показалось, что по шустрее даже. Особенно если брать разгон не с места, а уже на скорости. Подрывает шустро.
 

Сверху