Поднялись всей семьёй к Грозовым воротам по горной дороге. 740 метров над уровнем моря, Геленджик. Chery Tiggo 7promax awd. Машина справилась на

Поднялись всей семьёй к Грозовым воротам по горной дороге. 740 метров над уровнем моря, Геленджик. Chery Tiggo 7promax awd. Машина справилась на отлично. Ещё раз убедился, что не зря поменял свою 7про.

qLJV7vpqjv4.jpg
 


не могу Вам сказать. Я когда маршрут этот изучал, мне опытные джиперы говорили, что с передним по сложнее будет. Реально на нескольких подъемах машина пробуксовывала, полный привод работал. А в мокрую погоду я бы туда и на полном приводе бы не сунулся.
 

Overrun

New Member
подскажите, как светят фары? ночью наверняка уже ездили ведь. световое пятно ровное или с темными пятнами? вообще светом довольны? мне нравится тачка, но насмотрелся обзоров на ютюбе, вроде как свет не очень говорят
 

Shnookums

New Member
на вид вроде одинаковые, может начинку поменяли. Но не исключаю и эффект нового авто. Когда везде видешь всё лучше предидущего. Но однозначно свет хорош и там и там.
 

Dink

New Member
свет с пятнами, но нужно понимать, что там где темное пятно, оно светит лучше чем в той же галогенке в разы, а там где светлое пятно, там ещё лучше.

Если коротко все намного лучше, чем линзы и галогеновые фары у какого нибудь i40
 

Сверху