Планирую приобрести Автомобиль Chery Tiggo 7 PRO MAX AWD. Хотелось бы узнать ваше мнение, владельцев данного Автомобиля. Как он в эксплуатации...



Hunk

New Member
давайте вам отвечу, из того, что знаю об автомобиле.

1. Мотор: Автомобиль оснащен мощным 1,5-литровым турбированным двигателем. Этот двигатель обеспечивает высокую мощность и крутящий момент, что позволяет ему быть динамичным и отзывчивым на дороге.

2. КПП: Tiggo 7 Pro AVD оснащается 7-ступенчатой автоматической коробкой передач (АКП). Она предлагает плавное переключение передач и отличную управляемость, что позволяет вам комфортно и плавно управлять автомобилем.

3. Тормозная система: Tiggo 7 Pro AVD оборудован эффективной тормозной системой с антиблокировочной системой (ABS) и системой распределения тормозного усилия (EBD). Это обеспечивает стабильное и надежное торможение для вашей безопасности.

4. Рулевая реакция: Автомобиль имеет точное и отзывчивое рулевое управление, которое позволяет легко маневрировать и ощущать полный контроль над автомобилем во время вождения.

Относительно линейки агрегатов, Tiggo 7 Pro AVD оснащается 1,5-литровым турбированным двигателем. Такой двигатель обладает высокой производительностью и одновременно является эффективным с точки зрения расхода топлива.

Если есть конкретные вопросы по каждому аспекту или если есть что-то еще, что вас интересует, пожалуйста, уточните, и я с радостью помогу.
 

Gummies17

New Member
да меня интересует следующее: система газораспределения в моторе( ремень, цепь), степень сжатия мотора, диаметр цилиндра, сколько ход поршня, материал блока, крутящий момент, с каких оборотов турбина выходит на спул, сколько заводское давление. Сколько разгон 0-100, 100-200. Какая вообще линейка мотров? Дизеля, бензины? По тормозам: сколько поршней суппорта, диаметр тормозных дисков. КПП именно автомат, либо робот? Рулевая, гидро, или электро. Сколько оборотов от упора до упора. И от ноля до упора?
 
Машина прикольная большая комфортная.Ну очень много минусов как по электрике так и по навесным. Вечно то камера передняя высвечивается ошибка то ремень свистит в мокрую погоду. И это все до 10т.км что будет дальше не понятно.Я бы лично если знал о таких проблем не за что не купил.Был Солярис 16 года не каких проблем не знал а тут что не день сурпрайс.Теперь знаю только одно не нужно не кого слушать послушал мнение других вот теперь жалею.
 

Bean

New Member
Второй месяц на AWD помплектация ультимэйт, доволен очень, ни разу не пожалел. Полный привод ведет себя прекрасно уже и гололедом его опробовал, и на дистанцию съездил, только положительные эмоции. Берите не думайте. Перед покупкой тоже были вопросы мне там такого накидали, а когда купил просто наслаждаюсь и в комментах ни сижу.

dYdMFVgSYZ0.jpg
 
У многих вариатор отваливается на маленьком пробеге, ABS глючит, у многих радиаторы текут, много чего ещё....сыроват ещё Китай. Джили получше по качеству будет, присмотрись к Monjaro в этом бюджете будет, но только если заказывать из Китая и не через дилера.
 

Adorable

New Member
Монджаро по налогу больно много выйдет,238 л.с как никак. А так болячки и у Монджаро есть
 
Машине меньше месяца, у диллера 7 раз, сначала колёса сход развал, потом электроника наи климат контроль, то глушитель бьёт л корпус когда полный пакет налью бензина, то толи супорта, толи колодки гавно . И все эти болячки не лечат- то это норма говорят, то это на всех семерках, то ещё какую то
херню
 
Под моим наблюдением три автомобиля 7про. У меня полтора года, у племянницы год и у моего близкого товарища уже без малого три года владения. Никаких косяков от слова "вообще". ЛКП слабоват - рекомендую затянуть пленкой по-кругу, если средства позволяют.
 
Всем доброго времени суток. хочу сказать всем спасибо, за отзывы ответы владельцев автомобиля Chery Tiggo 7 PRO MAX AWD.
Приобрел себе авто. Очень доволен хороший Автомобиль
 

Stasstroy

New Member
Машина в целом норм. Напрягает болтающийся провод полного привода под днищем. Можно оторвать на плохой дороге... Защиты для него на просторах интернета не нашёл. Может кто подскажет выход? Благодарю заранее.
 

Вложения

  • IMG_20240330_180317.jpg
    IMG_20240330_180317.jpg
    643 KB · Просмотры: 6
Всем Доброго времени суток. Планирую приобрести Автомобиль Chery Tiggo 7 PRO MAX AWD.
Хотелось бы узнать ваше мнение, владельцев данного Автомобиля.
Как он в эксплуатации если какие та нарекания. Либо при эксплуатации пока не чего не выявлено.
По ходовой части, Управляемость, По агрегатом. Двигатель. Коробка. Муфта подключения заднего привода.
Может что то по электроники, есть какие та замечания.
Либо болячки,которые не однократно появляются у владельцев данного автомобиля Chery Tiggo 7 PRO MAX AWD.
Буду очень благодарен. За ответы и

Всем Доброго времени суток. Планирую приобрести Автомобиль Chery Tiggo 7 PRO MAX AWD.
Хотелось бы узнать ваше мнение, владельцев данного Автомобиля.
Как он в эксплуатации если какие та нарекания. Либо при эксплуатации пока не чего не выявлено.
По ходовой части, Управляемость, По агрегатом. Двигатель. Коробка. Муфта подключения заднего привода.
Может что то по электроники, есть какие та замечания.
Либо болячки,которые не однократно появляются у владельцев данного автомобиля Chery Tiggo 7 PRO MAX AWD.
Буду очень благодарен. За ответы и отзывы.

vG_oiEgWyyA.jpg
Добрый день. По полному приводу не подскажу. У меня передний все хорошо. Машина нормальная. Люди которые пишут негатив у них ее никогда не было, просто банальная зависть! Вторая машина у меня прадо! Бери не пожалеешь!
 

Сверху