Планирую приобрести Автомобиль Chery Tiggo 7 PRO MAX AWD. Хотелось бы узнать ваше мнение, владельцев данного Автомобиля. Как он в эксплуатации...

Billy Joe

New Member


0u6oRGFAPlk.jpg
 


Captain Jack

New Member
Смотря на какой машине раньше ездили. На мой взгляд эта машина ведро. За 30 т.км пять обращений по гарантии среди которых перекрас двери багажника из-за ржи. Косяков очень много, но пока все исправляют по гарантии.
 
смотря как подходить к наблюдению. У меня у коллеги есть такой же аппарат, пока я ей на задние арки не показал она и не знала, а увидела очень расстроилась. Уверен, что внутрикапотное пространство, если снять защиту пластиковую и внимательно посмотреть, тоже будет в рже. Я вот посмотрел и поеду в шестой раз по гарантии. Можно конечно и не смотреть, и тогда действительно все норм будет)
 
может хоть часть людей получится хотя бы заставить задуматься. Потому что все проблемы они все стандартные, и многие не хотят признавать что купили ведро). Ещё раз, мне все сделали бесплатно, по гарантии, но это было: замена лобового, переклейка левой задней двери черной пленки, регулировка всех дверей, замена трапеции стеклоочистителей, покраска двери багажника, покраска внутрикапотного пространства, развал-схождение.
На текущий момент есть проблема с передним тормозным диском, неравномерный износ с внутренней стороны, требуется расточка или замена диска. Скрип в передней подвеске на кочках. Постоянные подруливания на скорости более 120 км/ч и как будто есть люфт в рулевой. И это все на 32 000 км!!!!! Цвет белый.
И на скоростях от 120 и выше расход от 12 литров при баке в 45 литров, с Питера до Твери доехать не сможете...
Почитайте форумы перед покупкой, там все эти проблемы есть, и да я тоже думал, что именно в моей их не будет
 
человек, который не в курсе, что у его машины бак 51 литр, будет втирать, что это ведро? Ты откуда такой? Не засланец от лаваша случайно?
 
51 литр под крышку если залить с переливом и покачать машину чтобы пузыри вышли Лаваш ещё хуже, так бы я совсем не пережил
 
под крышку не заливал, но 51 литр практически ровно до отсечки пистолета,в абсолютно пустой бак, проверено. Расход нет, высоковат, а вот разгон, по прямой в полный штиль побыстрее будет даже, чем в брошюрке указано. На скоростях 120 - 130 расход по трассе на круизе с молотящим на полную кондеем, летом 10л. Соглашусь, что машина жрёт на самом деле многовато, по городу особенно, но опять таки не критично. И вы описали частный случай своего авто, это не значит, что у всех так, как и у любого другого производителя может попасться откровенное г.. одному и беспроблемный авто той же марки другому с салона, тоже проверено) и я так понимаю у вас 7 про? В промаксе большинство нюансов исправлены, особенно выпуска после февраля 2023года. На данный момент основная болезнь, это скрипящая на кочках панорама(исправляется смазкой от молли) и трение резинок задних дверей об арки(что исправляется накладками). И это не только у меня, общаясь с людьми, взявшими себе такой же авто, проблемы одни и теже, описанные выше мной. По двиглу и коробке нареканий нет(я про вариатор и передний привод). Так что утверждать, что авто ведро, имея в наличии только один экземпляр, не поездив, как минимум на 10 идентичных машинах, верх глупости. Или хотя-бы не пообщавшись в живую с владельцами таких же авто, как минимум опять же с десяток человек. Удачи на дорогах.
 
да 7 про начала 22 года. Общался со многими именно 7 про, про Макс не знаю. Машина ведро по сравнение со всеми, что у меня были до этого, может конечно есть ещё хуже. Описанные мной проблемы, арки у всех кто защиту не поставил, коррозия на двери багажника у большинства, замена лобового из-за нитей нагрева у ооочень многих, замятие сидушек у многих у меня не было пока, криво стоят двери у большинства просто люди не парятся, сорванные шлицы на дворниках у очень многих.
Касаемо расхода, вот фото моей недавней поездки в Тверскую с заправкой под самое горлышко. Даже если взять это за правду и плюсануть 50 км, 48 литров бак получается)

nO_Mh2bQ-vU.jpg
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Приобрел в конце июня,уже 10 т накатал,в принципе все хорошо,вот в ДТП попали запчасти 3 месяца ждём еще не все пришло,слава богу авто находу
 
Берите, машина Крутая ! Да и еще если вступите в клуб лояльности после покупки, тогда может как и я побываете на заводе в Китае вместе с chery

qkfYb0R16E0.jpg
 
вы рассматриваете к покупке? Ну смотрите, я езжу на 7про уже третий год, мои друзья летом взяли полный привод, они в восторге, живут не в Москве, им был очень нужно полный привод А так советую приехать к любому дилеру и самому попробовать
 

Сверху