Планирую приобрести Автомобиль Chery Tiggo 7 PRO MAX AWD. Хотелось бы узнать ваше мнение, владельцев данного Автомобиля. Как он в эксплуатации...

Rick

New Member
Всем Доброго времени суток. Планирую приобрести Автомобиль Chery Tiggo 7 PRO MAX AWD.
Хотелось бы узнать ваше мнение, владельцев данного Автомобиля.
Как он в эксплуатации если какие та нарекания. Либо при эксплуатации пока не чего не выявлено.
По ходовой части, Управляемость, По агрегатом. Двигатель. Коробка. Муфта подключения заднего привода.
Может что то по электроники, есть какие та замечания.
Либо болячки,которые не однократно появляются у владельцев данного автомобиля Chery Tiggo 7 PRO MAX AWD.
Буду очень благодарен. За ответы и отзывы.

vG_oiEgWyyA.jpg
 


главное, не мешать машине работать... За 6 лет был Солярис 2017 г.(пробег на момент продажи 149 тыс), крета 2020 г (пробег 95 тыс). Обе машины - никаких нареканий по эксплуатации (катализатор не вырезал) просто ездил и радовался, хотя в клубных группах у 50% участников эти машины ломались чуть ли не после выезда с автосалона. Сейчас вот тиго 7про макс купил. Думаю так же будет
 

ButterBabe

New Member
Я в этих группах с 15 года, ты очень преувеличил на счёт ломались. Вот эта модель пока точно ломается с салона. Сам присматриваю, но это далеко не Корея пока по качеству.
 

Jester

New Member
точно ломается с салона? То есть у 100% людей она сломалась?
 

Dink

New Member
Этот двигатель и коробку катаю на 8про. Пробег перевалил за 100т.км. из них половина с прицепом. Проблем никаких, только хром на решетке поменяли по гарантии.
Бери, кайфуй на зависть.
 
7 ПМ на awd 1.6/186/290 лучшее соотношение цена качество...
На 8 про откатал 2 года, чиповал...едет 160+ без напряга.
 
У меня у самого AWD максималка, полностью устраивает. Мягкая, мои цели закрывает с лихвой, искал семейный автомобиль.
 
Перед покупкой тоже тут вопросы задавал что и как. И такого начитался)))) тут есть такие индивиды, которые иди не имеют вообще авто своего или просто тролят, так их начитаешься и передумаешь брать!!! Вот я решил что нужно слушать себя)))) и купил awd ultimate

ub7wp5vUvAc.jpg
 

Сверху