Отпуск закончился Питер- Тамбовская область 1300 в один конец. Машина очень радует. 15 часов в дороге, остановки только на заправку (3 раза). Спина

Тоже недавно приехал с Дагестана, все супер. В том году два раза ездили отдыхать в Сочи и в Абхазию по горма тоже. Все отлично и тоже заметил проседание пружин.
 


а можно немного по подробнее?! Как с поведением задней оси при перестроении на скорости около 80-120 ? Есть ли снос, как на штатных пружинах.? При нагрузке на заднюю ось (2 взрослых около 120 кг + багаж) Как сильно проседает задняя часть? Делали ли вы развал схождение после установки новых пружин? Что конкретно вам понравилось в данной доработке?
 
машина себя лучше ведёт на поворотах при скорости, не ведёт её так как на родных, проседание почти не заметное, развал не делал, мастер сказал не нужно, за 3 тыщи км пробега не заметил что резину жрёт, при перестроении авто как немец стал, но это моё личное мнение, ездил на многих авто, в общем 4800 за пружины и 1000 за замену стоит своего, однозначно стало лучше... сейчас ездил 1300 км загруженный, лучше стало намного заметнее, бери не пожалеешь
 
я понял!! Спасибо большое!!! Значит буду ставить. После установки обязательно отпишусь в группе.!! Здоровья вам и ровных дорог!! И спасибо ещe раз
 
было и стало

j_BMxgzSaHw.jpg
 
Поздравляю! Сегодня то же стартанул с Воронежа в Питер! Всё отлично! в режиме 120-130км/ч + кондиционер - расход 10.5. Без кондея 9.0. Трое взрослых + багаж. Доехали за 13 часов, 2 раза останавливались на кофе и обед. 3 заправки
 

JayZee

New Member
ну прямо какие меня почти))) Один взрослый (я))), без кондея, 3 остановки на заправку.... Багажа много, очень много)))
 

Сверху