Отпуск закончился Питер- Тамбовская область 1300 в один конец. Машина очень радует. 15 часов в дороге, остановки только на заправку (3 раза). Спина

ButterBabe

New Member
поставили пружины от техно рессор Тигго 8 машина выровнялась, не проседает и выдерживает большую нагрузку .
 


ясно. Я на Вайлдберриз нашeл эти пружины... Они стоят 4300.Посмотрю тогда на оф. сайте. Может есть разница по цене... Спасибо вам большое
 
Понял. Я тоже хочу только задание поставить, перед нормально. А то как то не очень, когда сзади два человека садятся и "ВСЁ"
 
А мне вот посадка в черике совсем не подходит,спина начинает болеть уже километров через 350,вторая машина киа,кореец более комфортнее во всем и в посадке и в управлении более устойчивый,а так китайцы конечно молодцы шагнули вперед очень хорошо,думаю дальше все мелочи они доточат и займут рынок .
 

Billy Joe

New Member
да с посадкой у каждого индивидуально. Мне у корейцев типа спорта, тусан, совсем не нравятся сидения. А в черике норм >
 

Big Daddy

New Member


2k9OvQmUB9I.jpg
 

Roadblock

New Member
думал про баллоны. Но пока не хочу пробовать, дабы у дилера не возникли вопросы про гарантию подвески.
 

Big Daddy

New Member
нее норм. Жаль что к 16000 км сдохли рулевые наконечники. Поеду к официалам менять.
 
нет. Всe супер От Питера до Твери еду на "круизе" По м11. Скорость 130. Режим eco. Остальное время режим sport и обгоны на трассах м4 и р22. Коробка ведeт себя очень хорошо
 

Сверху