Нужен Ваш совет, рассматриваем к покупке тиго 7 про макс, так вот думаем какую комплектацию брать, нет ли проблем с панорамой и с ассистентами, или

Тут нужно для себя понять, какими функциями будете пользоваться. Вот и всё. У меня был выбор - престиж или ультимейт. Разница в 170т.р. Но не в этом дело. Я выбрал престиж потому как ассистентами, которые находятся в ультимейте, Я не пользуюсь. Моё мнение, как минимум престиж.
 


Панорама летом всегда приоткрыта и приятнее ехать с открытой шторкой. Функции очистки воздуха в салоне в престиже нет, только ультимат. Адаптивный круиз - на любителя, мне не нужен был, взял престиж. Полный привод рассматривал, но переплачивать не стал, езжу по городу и в сугробы лезть не планирую. Сейчас бы взял совсем новую 8 промах.
 

Winter

New Member
С одной стороны чем больше электроники, тем больше геморроя, особенно с Китаем. В плане безопасности, при опрокидывании (тьфу тьфу) на машине с панорамой, есть вероятность не пристегнутым вылететь, теряется жесткость кузова. Но вот отсутствие в Элит подсветки салона сзади, это прям бред какой-то. Я бы вам рекомендовал прям по 3 колонки с опциями распечатать и вычеркнуть то, что для вас «чуждо», вот и поймете что вам надо. Разница в цене не большая.
 

Rick

New Member
просмотрели уже все опции, вроде как и надо, а если подумать то зачем мне всё это? С другой стороны если брать то лучше уж по жирнее комплектацию взять. И скорее всего и жена будет ездить иногда.
 

Сверху