Нужен Ваш совет, рассматриваем к покупке тиго 7 про макс, так вот думаем какую комплектацию брать, нет ли проблем с панорамой и с ассистентами, или



Scrooge

New Member
пофиг на панораму, адаптивный круиз опять же только в максималке, только из-за него взял максималку
 
Берите в максимальной комплектации, бесполезных функций там нет. Просто потом пожалеете что взяли в минимальной.
 
панорама пережила сантиметровый град, капот при этом чуть пострадал. Поскрипывать только начала шторка с сеткой, но надо почистить внутреннюю полость, куда она прячется, руки н как не дойдут
 
Если город у Вас большой, с пробками, с интенсивным движением, то лучше брать максималку с ассистентами. Лично я панорамой не пользуюсь, за два года открыл три раза и то по просьбе детей. А вот полный привод я бы рассмотрел, пол года каша из снега под колёсами.
 

Overrun

New Member
Если есть финансовая возможность, то конечно с панорамой и со всем остальным. Чем купить потом и думать как подсветку салона самому сделать(такие случаи были в группе), "что у меня машина не хуже", хоть и заплатил на 150 меньше и тд.
 
в максималке! Я асистентами даже в пробках пользуюсь - классная вещь! Панорама, хоть и бесполезная штука, но летними вечерами круто с ней)
 
Берите конечно же максималку. А понарамная крыша И если есть дети им нравиться когда крыша открыта. По крайней мере нашим нравиться
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Максимальную, у нас малыш с Леры фит окнами дует, поэтому всегда открыта панорама, адаптивный круиз супер и камеры 360
 

Flame

New Member
Вообще не бери поверь, возьми лучше подержанный Лексус и радуйся, а не веришь пиши в личку скину тебе пару заказ нарядов сразу желание отпадет
 

Cutie

New Member
да пусть берет. Потом начнет ныть. Диски облезли, сидушка скрипит и форму потеряла, руль облез, вариатор дёргает и ТД.
 

Overrun

New Member
для меня это какая-то страховка от производителя но если ездить к дилеру как на работу меня это не устроило.
 

Сверху