На 1 фото, это ужас, потом будем удивляться, что все глючит, дёргается и т.д,на 2 фото машине 300км,уже ржавчина,понятно, что не видно и фиг с ним,

вы переворачиваете ситуацию, я просто скинул что в каком состояние машины и пусть люди думаю, оставить или делать, вы сказали, все хорошо, потом говорите делайте антикор, а так, если напрямую отвечать, то я бы никогда в жизни не купил бы китайца, ещё на турбомоторе и на вариаторе, но ситуация в стране диктует мне другие правила и приходится подстраиваться под нынешние реалии
 


да мне тоже похрен на тебе, где ты нытье увидел, идёт обсуждение, я скинул фото, мне пишут, я отвечаю, это вы влезли, не хотите общаться, удаляйтесь, здесь некто не ноет, а обсуждают, для этого и созданная эта группа, я например прежде чем купить, не знал об этой ситуации, некто её не осветил, не предупредил, я поднял, что же такой умный, не выставите в группу свой антикор и как вы хорошо сделали и пусть другие обязательно делают
 
а поиск в группе для чего, уже всё давно обсуждалось,просто некоторые клубни заскакивают, не читают,а сразу постят .Плюс тебе даже тут написали,что ничего страшного,я лично тоже это написал,про антикор добавил,так как его на фото нет,у меня все машины были с ним,хоть и оцинкованные и не китайцы .
 

Moto_angel

New Member
если бы так легко можно было, то может и сдал бы, вы ересь когда пишите, думаете головой или лишь бы написать?
 
ересь пишешь тут ты! Владею одновременно двумя моделями Чери: 7 Про 2020г.в. и 4 Про 2022 г.в. Ну вот честно, встречал подобные опусы от некоторых индивидуумов, но никогда не мог понять: нак...я (зачем) такие "болезные" умозаключения, не имеющие ни каких под собой подтверждений тут изливать?!
 
вот скажи, что такого я написал, скинул фото, что все открыто и уже ржавеет, контакты открыты, что в этом такого, ну давайте вообще торпеду не делать, пусть все открыто будет, идёт обсуждения, не хотите участвовать, не пишите
 
с 2020 года эта тема поднималась не один раз (по поводу защиты разъемов вариатора), но ни у кого от того, что они открыты проблем не возникало! Сначала хотя бы форумы профильные "покурили", а то был тут у нас один Ваня...))) Кто в теме, тот вспомнит того сказочного героя. А по поводу шаровых и сайлентблоков - это действительно не более чем грязь на расходниках. Не забивай себе голову, авто достойное! Самое главное - сломай в себе стереотипы...
 

Eladolle

New Member
а машина на самом деле достойная,поверь мне у меня их было за 60штук,есть с чем сравнить и работа моя связанна всю жизнь с автомобилями,огромный опыт работы на СТО! Представь сколько я всего проштудировал(несчитая опыта) прежде,чем ее купить!и поверь,тьфу,тьфу,тьфу я кайфую!при мне люди меняли полутора годовалый х6 на 8про,потому что за неделю до этого он жене 7про брал,кайфанул от 8про и вперед!а здесь сам дальше увидишь,люди на чем только не ездили,на что только не меняли и не один не пожалел!
 
время покажет, но вот как раз мнение и будет складываться, у кого все заантикорено и заглушки стоят, кто-то так ездиет, со временем больше чем уверен, у кого все открыто начнут жаловаться на электрику и тут сразу мнение о машине разделиться, все думают, что я жалуюсь, недоволен, да нет, как раз просто людям для ознакомления,
 

Сверху