На 1 фото, это ужас, потом будем удивляться, что все глючит, дёргается и т.д,на 2 фото машине 300км,уже ржавчина,понятно, что не видно и фиг с ним,

расходник расходником, а коррозия на сайлентблоках плохая штука, за 5-6 лет в московских реагентах с небольшим пробегом вполне еще живая резина отваливается от металла.
 


ну так 5-6 лет,ты вроде давно на форуме,про тигра знаешь много,ну не космических же денег стоит сайлент,что бы за 5 лет не позволительно было его поменять)))
 

Noldor

New Member


IkwNJXLISXU.jpg
 
я сейчас со знакомым разговаривал, у него такой же локер стоит, но он говорит ему допом это ставили вместе с подкрылками и антишумом, надо короче писать в представительство
 

wHiTeNiGgEr

New Member
ну не могу сказать машина стояла на стоянке под сугробом ее при нас загнали помыли подняли на подъемник я всё посмотрел это всё уже было антикор и тому подобное а на следующей день жена забра её.
 

Roadblock

New Member
МО и Москва регион эксплуатации,ещё раз напишу,Вы не первый кто на Тигго7про,люди ездят .Форум читать надо,а если уж панические атаки,так перед покупкой авто тем более .
 
Ноябрь 22 года брал машину..она тоже ноябрь 22 года .небыло там защиты...зашёл на ВБ заказал и всё проблемы цена вопроса 1500р
 
Проехал без всякой защиты 20 тыс,а есть кто и больше,с чего вывод,что должно,что то быть ?Не надо панику разводить раньше времени,Вы не первопроходец на Тигго7про,машина продаётся с 2020 года и есть пробег уже за 100тыс .
 
Автору,у тебя машина без антикора вообще,загони в норм контору и сделают,Тигго7про у меня был в антикоре в подарок от ОД,сейчас Омода и делал сам,ну в антикор сервисе,так делают ещё лучше чем ОД,цена вопроса 18тыс,фото прилагается.

rcuraOd0rKc.jpg
 
нашу диллер тоже пролил от души видемо мастер в хорошем настроение все отверстия пролил даже где задний бампер под защитой .
 
вы утверждаете, что с машиной все будет впорядке, панику только на вожу, а сами говорите езжайте на антикор, у меня много иномарок было, возьмём тот же поло, я не делал антикор, и все там в идеале,не следы ржавчины, даже на сайлентблоках, а открытые контакты, это что то с чем то, даже пусть они не дураки и все там предусмотрено и нечего не зальет и в будущем не заглючит
 

MR.Klip

New Member
а с чего ты взяла,что антикор сделан только с наружной части,я тебе должен был фото скрытых кинуть ?ты в курсе,что там несколько слоев и тот,что ты видишь сделан как шумопоглощающий и от внешнего воздействия .Так,что перед тем как писать слово предмета которого нет,то пообщайся с теми кто занимается антикором .Удачи .
 
а если купил,то читай форум,а то только нытье одно,хуже бабы. Мне лично вообще похрен на твою машину, только поражает как ты её купил .
 

Сверху