На 1 фото, это ужас, потом будем удивляться, что все глючит, дёргается и т.д,на 2 фото машине 300км,уже ржавчина,понятно, что не видно и фиг с ним,

На 1 фото, это ужас, потом будем удивляться, что все глючит, дёргается и т.д,на 2 фото машине 300км,уже ржавчина,понятно, что не видно и фиг с ним, но считаю, что могли бы качество запчастей подтянуть, гложат сомнения, что машины проходит больше 100тыс, все таки китайцы пока научились делать дизайн, но вот в плане технике, ещё учиться и учиться

Dvntf9EPFFI.jpg
 


Eladolle

New Member
На 2022годе тут всё в антекори и стоят защиты уже,там нет такого всё закрыто .
 

Toyboy

New Member
я машину купил 5 января, выпуск самой машины ноябрь 2022 и как видите, все открыто
 

CaLiEnTe

New Member
на тестовых тоже нету, надо запрос тогда в представительство делать и если есть она как вы говорите с завода, то надо массово обращаться за бесплатной установкой
 
Фото скину что всё в антикоре и пластмасса стоит хотел залезть щуп выдернуть из варика уровень проверить а фиг всё закрыто .
 
судя по всему, машина сходит в таком положение как я скидывал на фото, а дальше диллер до устанавливает либо просто локеры, либо защиту в комплекс и включают в доп,вряд-ли диллер будут снимать заводскую защиту, мне тоже вот сказали, есть машина одна, дальше ждать, сначала не спросил, что в допы входит, а менеджер просто промолчал, потом я спросил и пошло, регистраторы, тонировка, сигнализации ковры и т.д
 
я машину брал в августе 2021г и за допы никто ничего у нас(саратов) не брал,хотя сетки,антикор,заглушки,резинки,все стояло!
 

Cross

New Member
ещё скажите это должно быть с завода, просто вам цену на машину назвали на машину в наличии, а она уже с доп опциями, вас устроило, вы забрали, почему тогда больше половина машина, даже тестовых катаются без сетки, антикора, заглушек?
 

Bean

New Member
Антикор и защита бонусом шли от дилера. А по поводу 100тысяч,так у меня спортейдж зацвел на 70тыс(стойки задних дверей),а к сотке еще и крышка багажика
 

Сверху