мучаюсь с выбором зимних шин (шип). На прошлой машине катался на континенталях айс контакт2, устраивала на 100%. Сейчас такие не могу найти в продаже



Roadblock

New Member
я ещё цены не смотрел но наверное уже не первый комментарий вижу что они не очень наверное всё-таки буду продавать
 
Тоже ломаю голову с выбором зимней резины для южной зимы (Ростов-на-Дону -Краснодар). Чери Тиго 7 про первый мой авто, ранее опыта с резиной не было

Смотрел в сторону Bridgestone dm-v2, Nokian Hakkapeliitta R3
Но тут вот увидел пост про Sailun.. Модель Ice Blazer Artic Evo по отзывам вроде хороша, но отзывов немного. А цена очень привлекательна - 6.5-7к за шину, вместо 12-14к за бридж и нокиан
 
ну у меня в комменте все модели липучки) Может у кого-то в группе был опыт езды на этих моделях. Особенно интересен опыт для сравнения бриджа/нокиан с сайлиун)
 
Выше вон писали про Пирелли, хорошие фрикционки, и стоят не так дорого по сравнению с другими брендами.На третьей машине их катаю, полностью доволен.
 
ставрополь, взял китайскую липучку 8600 за баллон. Зиму отъездил без проблем. В гору по гололеду поднимался и спускался без проблем. Но в сугробы конечно не лез.
 
Я тоже сейчас голову ломаю какие брать, на прошлой машине была Dunlop SP Winter Ice 03 и на Тигу тоже присматриваюсь к Dunlop, либо Grand Track 02 или 03, скорее всего возьму что-то из них. Посмотри их, 02 модель старая конечно, но надежная и износостойкая, а 03 уже новинка прошлого года, там все повеселее.
 
На чери езжу на хакке7. на второй машине уже второй комплект мишлен хаис4, мишлен огонь, в этом году и на тигго мишлен поставлю.
 

Breadmaker

New Member
мишки сейчас в сотку выходят комплект, на них меня точно жаба гложет раскошелиться.
 

Сверху