мучаюсь с выбором зимних шин (шип). На прошлой машине катался на континенталях айс контакт2, устраивала на 100%. Сейчас такие не могу найти в продаже

Billy Joe

New Member
В сибирь колесо именно таких нет, сейчас смотрел. Есть Hankook
W-429A, но ценник 17, думаю как у вас сейчас не меньше 14 будут стоить... На днях покатаюсь посмотрю, может попадутся такие в продаже, гляну ценник :)
 


да как бы стандартная, неплохая резина. Но после неё пересел на xin4 от мишки... Так только её тепен и беру. И для черика взял, но цена.... В прошлом году в сентябре брал комплект 58 тыс. Сейчас наверно уже по 90 за комплект.
 
АВТОШИНА PIRELLI 225/60R18 WINTER ICE ZERO FRICTION 104T TL
Артикул: 2802100
10000руб Краснодар. Сезон один отъездил! Доволен. Рекомендую.
 

Rick

New Member
В Краснодаре в шинном центре ШИНСЕРВИС - шины липучка. Доп. диски не потянул, увы.
 

Cross

New Member
да выбор твой, спору нет! А зачем брать на 55. Ведь ты теряешь высоту профиля А зимой это более актуально!
 
подскажите, а как себя ведёт резина в плюсовую температуру (+7-+14)?
Как гребёт по снежной каше? Как в колее себя ведёт?
 
Я отъездил 1 зиму .Живу Краснодар - это значит снег у нас просто до 10 см и то 2-3 дня - поэтому узнать как эта резина на нашей машине по снежной каше мне не пришлось. А в плюсовую +7 - 14 гр погоду и в дождь все ок.
 

Cutie

New Member
редкостное говно. Не гребет, ламели тонкие, сбоков гладкая. Машина как бегемот на льду.
До этого были брижды гребет везде и всегда, тормозят на ура, в поворотах машина идет уверено.
На второй машине (витц) бриджи стоят, так он выгребает без труда от туда где тигр на йокогаме еле еле выезжает. Думал сналача что это тигр не гребет, но потом увидел, как тигр гребет на бриджах и понял что в рещинк дело.
 
Мне вот сравнить не с чем взял в том году зиму отъездил и тоже какие-то сомнения как-то неуверенно она у меня держит дорогу а тут ещё увидел ваш комментарий что редкостное г**** теперь уже думаю продавать может её)
 

Сверху