Многие просили отписаться что и как у меня!Так вот: вчера я приехала домой после ОД и ошибка горела, сегодня я завела машину и ошибка соответственно

По симптомам так как у всех кому меняли вариатор по гарантии. И самое главное, все только письменно, т.е. открывающий и закрывающий документ, все документы после гарантийного ремонта. Ни на какой ремонт доброй воли не соглашаться. Если нужна будет помощь в написании претензии или заявления о выдачи документов, то пишите, вышлю.
 


Bun Butt

New Member
спасибо, а в смысле не соглашаться на ремонт?Пусть меняют по гарантии также как и радиатор они мне меняли, документы возьму у них после ремонта, все заказ-наряды тоже должны предоставить, заявление я написала сегодня!
 

Rick

New Member
не соглашаться на ремонт так называемой "доброй воли", а соглашаться только на гарантийный ремонт.
 

Noldor

New Member
Молодец. Главное грамотно и спокойно. Ну а мы Своих не бросаем.
 
у меня выбора не было.
Надеюсь у вас какая то мелочь, вроде плохого контакта в электрике коробки. Пусть найдут и починят уже навсегда.
 
класс, мне обещали через неделю, сказали пока покатайтесь на весте, клиент вернет чери и мы вам ее сразу отдадим!Посмотрим….
 

Cross

New Member
Алла!Лучше бы расторгнули договор купли-продажи и пошли купили Японца 5 летнего Сами посудите машина свежая а уже такие проблемы!
 
расторгнуть это не день, а год возможно, или больше, это огоромный труд, нервы, время и тд, а самое ужасное что все это время я буду без машины
Это последний вариант до которого я надеюсь не дойду
И подержанный японец мне не нужен, я уже покаталась на бу
 
не слушайте спецов диванных ) в новой по гарантии, а в 5 летний за свой счёт да и проблемы могут Уго го быть, косяки машины могут быть везде, но + новой Вам делают офф дилеры и бесплатно, а в бу за свой счёт да и ещё наверняка детали подешевле искать -)
 
Алла,а у Вашего тигра защита вариатора установлена? Это такая пластина закрывающая со стороны левой колесной арки корпус вариатора и провода которое в него идут.
 
если без понятия, то велика вероятность, что защиты нет. В таком случае обратите внимание на колодку с проводами которая присоединяется к вариатору. Она прям в арке левого колеса и легко могла быть повреждена пескоструем, крупными камнями и просто влагой разлетающиеся от колеса.
 

Сверху