Многие просили отписаться что и как у меня!Так вот: вчера я приехала домой после ОД и ошибка горела, сегодня я завела машину и ошибка соответственно



был там, худшее что я видел )) объездили куча салонов когда машину хотели купить, и вот в этот я бы там никогда не купил и темьолее на обслуживался бы . Чисто мои впечатления об этом месте. И менеджеры и доверия профессионализма там по сравнению с другими ниже, ну как то так мне показалось-)
 
я там 4 черика купила, проблем не было, с этой то одно то другое….Ну теперь придётся решать вопрос с ними и идти до конца
 

Rick

New Member
ну новую машину не важно кто продаст, а вот решение проблем, зависит от уровня работников и спецов, это очевидно же ) если Тут они ниче лучше не придумали как наЕ*ть и сказали чушь, то врятли за день они станут профессионалами -)
 

Hero

New Member
самое смешное это Ваша глупость. Так, что лозунги от навальнят оставте себе, не ныть надо, а заниматься. Вот Алла молодец, а Вы ей чем то можите помочь? Нет? Так иди мимо.
 

Osprey

New Member
да таких вообще к интернету нельзя допускать. Вождь их сидит, ему еще 9 накинули, вот пусть и они помолчат. А закон он для всех, а если кто то решил, что его можно игнорить, то не значит, что надо руки опускать, под лежачий камень вода не течёт. Ты молодец Алла, не из пугливых и оперативно реагируешь,потому и авто в сервисе и подменка под опкой)))
 

Endless

New Member
запоминай, есть категория людей, которым вожди не нужны. Мы сами себе вожди в этой жизни. И для меня Навальный - пустое место, ноль. Так что, дятел, хер ты угадал
 

Сверху