Многие просили отписаться что и как у меня!Так вот: вчера я приехала домой после ОД и ошибка горела, сегодня я завела машину и ошибка соответственно

Billy Joe

New Member
Всем добрый вечер!Многие просили отписаться что и как у меня!Так вот: вчера я приехала домой после ОД и ошибка горела, сегодня я завела машину и ошибка соответственно не пропала!К ОД я поехала без записи и с ошибкой!Вчера я посидела и подумала, что вообще можно сделать в моей ситуации, очень многие откликнулись, писали в личку, спасибо Вам!
По приезду к ОД я сразу подошла к зам директора СЦ, так как вчера он был в курсе моей ситуации!Разговор начала с того, что ошибка горит, проблема есть, и это явно не уровень масла в коробке, объяснила что у меня есть 3 варианта, перечислю их:
1. Отогнать машину к другому ОД, произвести ремонт и взыскать через суд стоимость ремонта
2. Отправить досудебную претензию и расторгнуть договор купли-продажи авто
3.Пойти ещё раз навстречу ОД, оставить авто и пусть они разбираются!
Все это объяснив, я решила пойти навстречу, оставить в очередной раз авто для того, чтобы выяснить причину!Меня выслушали, меня услышали, без криков и оров, без скандалов, дверь с ноги я не вышибала как мне здесь написали и тд, так как в этом случае можно орать сколько угодно, только вопрос от этого не решится!
Мне предложили оставить мою машину, при этом мне дали подменное авто, за что спасибо Автогермесу, так как по закону ОД не обязан предоставлять его, но они идут навстречу своим клиентам!
Вопрос естественно не закрыт, авто у ОД, обещали все выяснить, первые 2 пункта никуда не уходят, и на случай если все таки ничего не получится, я применю один из этих вариантов, так как есть закон и им необходимо руководствоваться!
Спасибо всем за советы, очень радует что много людей написали, ну а пока я буду ездить на Лада Веста и не думать о том, что все хреново, надеюсь вопрос решится, и ни одна из сторон не пострадает!( Шутка)!
Всем добра, обязательно напишу что и чем закончилось!

LuEC1nHXZZM.jpg
 


Mack

New Member
если не ошибаюсь, если од предоставляет подменное авто то отчёт времени по устранения не дочета подругому учитывается. А вам желаю удачи и терпения в решении проблемы.
 

Hunk

New Member
спасибо, пусть уже делают, я даже про время не думаю на самом деле
 
ну это да, главное что коня привели в чувство, просто некоторые ОД ещё те жуки. После просмотра роликов ярдея, там ещё те аферисты .
 

Moto_angel

New Member
Ваши злоключения происхоли в Гермесе? Гермес Север? Если да,то печалька...
 

Cutie

New Member
Гермес Дмитровское шоссе, все это неприятно конечно, но Надежда ещё осталась, что все таки проблема решится!
 
Печаль, я начал в Гермес ездить после того как разочаровался в Ростокино. Там вообще мрак.По началу Гермес показался более клиентоориентированым
 

Chunk

New Member
такое г….о, никогда не ездила на Ладе, но лучше так чем пешком))))За неимением ничего довольствуемся как говорится тем, что есть!
 

Lord

New Member
, ничего, лучше чем пешком, я рада что ОД пошёл навстречу и дал мне подменный авто)))
 

Сверху