Лиса жжет!!!Никто не хочет покупать китайские автомобили. Слишком дорого. Привет, друзья. На мой взгляд, китайские товарищи, сами захлебнулись в



CaLiEnTe

New Member
Я думаю что не Китай цены задрал(возможно было, но скорее всего уже скинули), а дилеры бесятся. Как задрали, так опускать не хотят. Выгоды хотят. И как можно жирнее.
 
оф сайт не показатель. Так Соллерс представлял SsangYong и цены стал ломить, компания отказалась и ушла, понимая, что если цены не снизить, то не вытянут. Ну, а в данной ситуации еще сильно бьет логистика, но ее наладят, да и цены снизят, может не так как хотелось, но снизят.
 

Overrun

New Member
Сейчас лучше воздержаться от таких покупок, дилеры долго не протянут без продаж. Оборзели вообще все барыги и производители, цены задрали на все, а зарплаты стоят на месте.
 
Вот вам и китайский брат,мы ему газ, нефть, лес с огромной скидкой, земли под аренду за копейки, а он как нам стало трудно только масла в огонь добавляет своими ценами.
 
Кто этот пост придумал тот мне кажется ходит пешком и будет ходить дальше не обращайте внимания!!!! Всем удачи !
 
вообще этот пост от Лисы, а она разбирается в авто получше чем многие здесь, да и ездит на премиальных авто, а не на китайцах.
 

CaLiEnTe

New Member
Если все повышают цены, с каких херов китайцы будут продавать себе в убыток, тут нечего обсуждать! Рынок есть рынок!!! Пост полная шляпа, не хотите китайцев брать, берите корейцев или немцев, за те же деньги или больше!
 
Логика такова.
Началась СВО.
Автопроизводители: «Доллар подорожал. Нужно поднять цены.»
Путин: «ЕС и США ввели санкции на золотовалютные резервы РФ. Всё переводим на рубли.»
Автопроизводители: «Рубль дорожает. Самое время поднять цены.»
 

Cross

New Member
Всё в итоге упрется в покупательную способность населения. ЗП не вырастут, а ещё и упадут и авто за 3 + млн рублей будут ровно также не доступны, как и за 10+ млн. Они и сейчас уже не доступны фактически. Для меня с моей ЗП была психологическая планка за нормальный авто 2 млн. руб. 7про к таковым относится. С учётом всех издержек пусть будет 2,5млн, но не более. Просто не вижу смысла работать на машину.
 
Ну я бы не был так уверен на счет беспроцентной рассрочки, условия банка никто не отменял, думал взять рассрочку на 700к в итоге отдать надо 935к.
 
Тут Китай не при чем . Тиго 7 про в Китае стоит 1,1 млн руб - зайдите на сайт чери чайна и посмотрите. И это за максимальную комплектацию . А остальные 1,4 млн - таможня, аппетит дилера, логистика и тд.
 

Сверху