Лиса жжет!!!Никто не хочет покупать китайские автомобили. Слишком дорого. Привет, друзья. На мой взгляд, китайские товарищи, сами захлебнулись в



Billy Joe

New Member
есть нормальные,честные блогеры,которым никто не платит,они для себя и для друзей делают посты!всех не надо одной гребенкой!
 
вот не пойму, что ты все хочешь доказать что Китай не дерьмо, самое настоящее, я например купил китайца, так как это дерьмо не жалко, езжу на дачу, дорога ужасная, гоню под 60, мне его не жалко, развалится и хрен с ним, строил дом за городом, возил на нем материалы, в лес за грибами по убитым дорогам, не на хорошей же машине ездить.
 
я последнее виде смотрел, где Илья показывал внутренности Эксида, как можно кучу хлама с шумкой из минваты выдавать за премиальное авто, да еще за такие деньги. про Тугеллу я не смотрел, это самое дорогое авто, зато посмотрел про Хавал 9, это вообще ужас, наш АВТОВАЗ отдыхает.
 
ну так если у тебя старый китаец то к чему той эпос? Когда то и корея была дно. Я тебе ничего не доказываю, но и пиз... ть тоже не надо. А то ты любишь это, частенько кидаешь инфу не соответсующую действительности. У тебя нет Тигго7про, что ты хочешь здесь доказать? Купи, что не жалко и иди там написывай, что ж вам так неймётся? Далее диалог с тобой безсмысленно вести, так как ты не обладаешь инфой, а доводы твои блохерские и википедийные и не более.
 

Flame

New Member
Сейчас лучше вообще ничего не брать, максимум присматриваться к б/у и то по знакомым т.к свои хорошие машины ни кто не продает в данное время, опять же из за космических цен на новые.
Пройдет еще пару месяцев и цена вернется на тот же рубеж +-200тыс(если говорить именно о тигго 7).
 
Взял Черри Тиго 7 про за 2,5 млн в трейд ин свою за 1,0 млн оставил, а те кто считает, что цены упадут ждите... будете разочарованы...
 
в Краснодаре похоже одни миллионеры живут, в Питере заезжал в салоны, везде менеджеры спят, даже внимание на входящих не обращают.
 

Adorable

New Member
на юге уже давно к китайцам отношение хорошее у нас мягкий климат,тут всем главное,чтоб комплектация жирная была с панорамой и надёжность особой роли не играет для людей,а смысл на бродячих мотылей внимание обращать?По клиентам сразу видно кто покупать,кто бродить
 
да просто столицы зажрались, хотя сейчас Ф7 и Тигго стало не мало, народ начинает включать голову, ну и цены вынудили. Я в Адлере в 2017 ехал с таксистом на китайце и он говорил авто отличное (джили была), так и мне тогда тоже мысль промелькнула, мол реально аппарат хорош,думаю через 5 лет они заявят о себе, но в моем случае стало раньше в 2020 взял Ф7, сейчас Тигго7про
 

NuIChe

New Member
они не то что зажрались,просто у них люди те кто мало получают любят искать скидки выгоды,ездить из одного салона в другой за 5 тыс рублей,а у нас на юге зашёл, посмотрел,если по кайфу,то купит и сразу поедет,потом ещё через час перезвонит спросит с каким приводом и мотором он машину купил,потому что его друг спросил,а он не знает)))
 

Сверху