Лиса жжет!!!Никто не хочет покупать китайские автомобили. Слишком дорого. Привет, друзья. На мой взгляд, китайские товарищи, сами захлебнулись в

Лиса жжет!!!
Никто не хочет покупать китайские автомобили. Слишком дорого. Привет, друзья. На мой взгляд, китайские товарищи, сами захлебнулись в собственной жадности и могут похоронить интерес потенциальных покупателей к своей продукции. И это не удивительно, флагманы китайских марок (например EXEED VX) стоят более 5 млн рублей. А ведь еще год назад за эти деньги можно было купить среднеразмерный японский или европейский кроссовер. Заметьте, доходы населения с тех пор не выросли, а инфляция и рост цен на продукты повседневного спроса уничтожают даже возможность накопить на подорожавшую машину.

И, судя по действиям, компания ЧЕРИ (бренды Chery и Exeed) это наконец-то поняла. Просто снизить РРЦ они посчитали «политически неверным», поэтому решили заманивать в салоны всякого рода «плюшками» и скидками. Вчера они пригласили всех владельцев на бесплатную диагностику (читайте мой пост), а сегодня предлагают рассрочку без процентов на приобретение своих машин. Первого взноса не требуется. Срок - 18, 24, 30 месяцев.
 


Думаю, что это не только в китайцах дело, но и наши диллеры тоже хотят быть в + . В Челябинске проходит акция, скидка АЖ 500!!! Тыщ. Что-то с трейдином связано.
Ну а люди реально говорят, что за 2,5-5 лямов китайцев брать не будут и тут я соглашусь с Антоном, ну тогда нужно брать БМВ за 15
 

Overrun

New Member
про кашкай не знаю, но вот по Рио, пусть даже 1.7 млн, а вопрос такой, а нах она нужна за эти деньги? У меня была Рио4 с 1.6 и рестайл нихрена не отличим кроме оптики и бамперов, так вот владея в том числе и Ри3 рестайл, скажу так, что Рио4 хуже,а по сравнению с Тигго7про который сейчас, а до этого Хавэйл Ф7, так вот Рио 4 просто хрень, лучше китайский кросс чем за такие же практически деньги корейская веста.
 
а нах нужен 7про за 2.5млн? Когда ценник был на 800тыс меньше, смысл был
Сейчас же зп на том же уровне или ниже, абсолютно все стало дороже +ставки по кредиту выросли, так ещё и сам авто стал дороже в 1.5раза
 
про Рио я к тому что цены снижаются. Мне самому она нах не нужна, как и Тигго7 за 2,5, который год назад я мог взять за 1,6. В данный момент владею Рено Флюенс 15 года в максималке и на что-то его менять нет желания. За 6 лет и 100 тыс пробега проблем 0,только расходники.
 
я когда покупал тиго свою, за эти деньги мог купить Солярис, Рио и поло, рапид не хватало, и сравнивать их с тиго, ну это бред, а Рено как и Ваз за машиной не считаю, много поездил на них, Рено умер после мегана, вот там было и качество и все
 

JayZee

New Member
нынешние Рено я тоже за машины не считаю, они сейчас все на базе логана, а Флюенс это меган в кузове седан. Ты сам говоришь что Тигго7 и Солярисы стоили одинаково, а теперь между ними разница в цене лям, то есть цена у китайцев сравнялась с японцами и корейцами.
 
тут был человек, который поменял Тигго 7про на Рено кроссовер, по его мнению Тигго еще далеко даже до Рено.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
цена вага в районе 5 теперь, только Тигуан к иксайду рядом не стоял, что по машине, что теперь и по обслуге. То-1 в районе 28к
 
после просмотра видео у меня мнение про премиальный Эксид поменялось, красивая обертка, а качество на уровне Тигго 7, особенно убила шумка из минваты, и это на премиальном авто.
 

Big Daddy

New Member
покупай Ваг о чем разговор. Бери корейца, вон мне на машину матери Рио4 1.4 двс за ТО-2 пришлось выложить 18к. Удачи в приобретении, ну и побольше смотри блогеров, они обязательно научат "хорошему".
 

Сверху