кто уже продал или планирует продать эту шушлайку, на что поменяли? Езжу 2 месяца, первый месяц было все окей, после начал ощущать, что меня кинули. В



33к пробега, два года в руках, всё шикарно, еще три года так прослужит или оставлю или поменяю на 8ку, очень нравится
 
Кто эту хрень хвалит слаще морковки не чего не ел. Сдал 7 про в трейд и взял Джили Атлас Про. 15т не одной поездки по гарантии не то что Чери.
 
только один вопрос в этой связи. В группе этой до сих пор почему сидишь? Ответ-где хочу там и сижу- не катит. Попахивает звездобольством
 
как продал эту херню с группы не вышел. Многим одекватным говорю какие проблемы могут быть с их авто купленных 22 г выпуска и далее.
 

Jester

New Member
Рома тролль! Оплачу самолёт туда обратно, прилетай ко мне, покажу свою машинку))
 
С 21 года всё отлично. Если менять то на exeed. А тебе посоветую дальше ездить на ВАЗ 2101 Там не ломается ничего и скрипеть нечему. Лучше машины нет для таких как ты!
 

Bugger

New Member
Вот вроде все взрослые,а обзываются не какой солидарности нет друг к другу . Нет ни поддержки ни чего только бы обосрать > .
 

Сверху