кто уже продал или планирует продать эту шушлайку, на что поменяли? Езжу 2 месяца, первый месяц было все окей, после начал ощущать, что меня кинули. В



это с х..ли?,все так же бери весту,хавал,москвич и т.д всякую ебань! Я два года езжу,каждый день,тьфу-тьфу 0 проблем,от слова воообще!вот если бы была электричкой(не потребляла бензин) цены бы ей не было!
 
Мне ничего не надо брать я сам ежу на японских авто и их вожу, а вот жонушка моя в 2021 году попросила я ей купил это чудовище, краска не какая чуть камень скол сразу, ходовка к 60 т все стабилизаторы зад перед под замену и это при том что грунтовки авто не видило, я к тому что не стоит это авто своих денег не ездили вы ребята на хороших авто поверьте это как обертка красивая, снимите розовые очки и почитайте форум, про обсорбер, про звон при заводке в районе турбины и как ребята там гаечки подкладывают, ну и на десерт коробки которые люто пинают в пробках. А в целом это ваше будущие наслаждайтесь, кому надо чери тиго 7 про обращайтесь 2021 год 60 т пробега максималка на понораме
 

Noldor

New Member
Скрипы да. Особенно после того как на солнце постоит. Как будто в разных местах собирают. Где то норм где то на поз
 

Cross

New Member
кстати, да. У меня тоже скрипы именно когда на солнце постоит. Потом проходит, когда "разъездится"
 
Я так понял скрипит не только декоративный пластик, но и воздуховоды где то, когда охладятся, то норм. Уже мысли разобрать проклеить или атермалкой проклеить лобач и боковые, может не так будет нагреваться. Хз короче)) геморрой)
 
Да это опять засланый казачок с автоваза, который не может себе позволить купить нормальную машину. И пишет херню. Машина пробег 13000км и не каких нареканий, одно удовольствие
 

Captain Jack

New Member
Парни обратите внимание чья сборка. Черри собирают на трех заводах. Китай, Турция и Россия.
 

ButterBabe

New Member
пока только с Китая завозят
В Санкт-Петербурге со следующего года планируется собирать
 

Treasure

New Member
в Турции сборка идёт давно. Дилер сказал, что в России тоже уже собирают
 

Сверху