кто уже продал или планирует продать эту шушлайку, на что поменяли? Езжу 2 месяца, первый месяц было все окей, после начал ощущать, что меня кинули. В

Ребят, кто уже продал или планирует продать эту шушлайку, на что поменяли? Езжу 2 месяца, первый месяц было все окей, после начал ощущать, что меня кинули. В салоне вечно скрипы, стуки, подвеска пробивается ужасно, вариатор работает хрен пойми как.
 


а что вам гранта ? У меня рабочая 198000 пробег и ничего не чинили !!! Колодки по 400 рублей меняли всё я вам скажу гранта обскачет все авто по затратам на эксплуатацию
 

MR.Klip

New Member
согласен, была гранта на автомате, 2014 г.в. 140 тысяч пробежала, абсолютно ничего, кроме расходников, не делал.
 
Катаюсь не нарадаюсь, машинка мечта, очень нравится, не скрепит, не шумит, шумка отличная, динамики за глаза, внешне конфетка,а внутри космос )))) а тебе друг походу подсунули Жигули ))) но явно не Чери 7 Про Макс
 

Noldor

New Member
тойота, фольксваген, митсу, хонда, ауди, вольво, может Порше. Я про бренды нормальные, а не Китае-корейский ноу нэйм
 

Cross

New Member
вам по флудить охота Илите в группу нормальных тачек в чем проблема. Подьебки не уместны. Я вот пресел с митсубиси аутлендер и мне китаец больше нравится. До этого и немцы и корейцы были. У вас наверное Порш
 

Сверху