Я вот не понимаю как так? Машину брал из за кучи хороших отзывов. В итоге. Первая неделя. На улице - 25 и у меня отключился усилитель руля. Как Карл!?



Согласен с Дмитрием полностью.
У меня 7про сентябрь 2022. Пробег 3000. Замена лобового по недогреву, перепрошивка АБС, перфоратор и провал мощности при обгоне по льду (последнее время отключаю ESP), регулярная "гирлянда" на приборной панели даже после перепрошивки (хотя при этом все работает). Гремят рулевые наконечники (либо стойки стабилизатора). Что дальше ???
Короче такой веселой машины на таком пробеге я не видел еще за 23 года владения разными авто, в том числе и российского производства.
 

Flame

New Member
Я че то по климату не догоняю. Я ставлю на ноги и на лоб, всё ок. В машине комфортно и ни чего не потеет.
 

Rick

New Member
когда как, я логику так и не нашел. Если затягивает, значит в машине сыро.
 
Декабрь 2020г., 2 года эксплуатации, полёт нормальный, только раз в три недели лобовик от жирного налёта изнутри протираю и всё....
 
попробуйте эту салфетку от Фаберлик, она просто творит чудеса, не реклама, ни единого развода без усилий, едешь, как будто нет стёкл в авто, офигенная штука, цена 175-200 руб. у представителя. Не на радуюсь ей. В доме всё этой же салфеткой натираю...

9EABLdFNGpU.jpg
 
https://www.ozon.ru/product/salfetka-mikrofibrovaya-dlya-stekol-microfiber-glass-cloth-blue-hi-tech-industries-296407190/?asb=ZynSy0t3NL6HimvuFHlmWuECxQo5oYoNaHXHMeD%252Fnr4%253D&asb2=FzpQL4zEVx4keDW-ZT17374_bmA7YM-rPFwagwqaDFDw6T2wbEvyJpjm-xCYIWCX&avtc=1&avte=2&avts=1677934240&keywords=glass+cloth&sh=eM4HL8LFCA
 

Hunk

New Member
На сухую протираете изнутри стекло? или сначала наносите средство какое либо, а потом протираете этой салфеткой?
 

Сверху