Я вот не понимаю как так? Машину брал из за кучи хороших отзывов. В итоге. Первая неделя. На улице - 25 и у меня отключился усилитель руля. Как Карл!?



Ох млять, опять этот ЕСП.... ЕСП это система!!!, которая работает через блок АБС..... Этот многоканальный АБС пытается подтормаживать буксующего колесо при нажатии на газ (или когда видит разную угловую скорость, но опять же при разгоне) .... Получается у него не очень круто, ну потому что это по-прежнему китайский авто. Но вот сам блок АБС и система ЕСП при !! Торможении!! Отрабатывают на 5+.
 

MR.Klip

New Member
вот про работу именно ABS не жалуюсь. Да и ESP не всегда работает так, чтоб меня убить. Иногда она да. Без звуков и просто подтомаживает. Но не ОСТАНАВЛИВАЕТ
 
у меня не было до этой машины такого на машинах с есп, думаю дай зайду в поворот как сработает-зашла боком на машине езжу 2 года и больше так не делаю, блок АВС бош
 

Endless

New Member
если ты про весту то там всё работает как надо, ведром стала черри в последние пол года
 
Походу какое то плавающее качество у этих машин, либо хорошие отзывы пишут те кто на тазиках ездил и не знает как должна вести себя машина в принципе
 

Сверху