Я вообще не понимаю, зачем вы, кто многим не доволен, покупаете эту машину? Одним музыка хреновая, другим колеса, третьим ещё что то.. За 3 миллиона

Shnookums

New Member
Я вообще не понимаю, зачем вы, кто многим не доволен, покупаете эту машину? Одним музыка хреновая, другим колеса, третьим ещё что то.. За 3 миллиона можно купить авто которые будут полностью вас недовольных удовлетворять! Когда покупали, не смотрели, не ездили? Есть мелочи но они есть у всех автомобилей!
Реально мужики вы достали нытьем своим. Создайте отдельную группу и обсуждают какой Китай хуeвый, извините, мне как и большинству авто нравится!
Реально как начинаешь читать, так настроение падает.
Да можно делиться и спрашивать о проблемах, помогать в их решениях, но не сравнивать с другими автомобилями, которые вам как и всем нам к сожалению не по карману
 


Cross

New Member
есть люди которым она примерно в 3и обошлась..выше было.. дилер не..л..плюс кредит и пздц
 

Big Daddy

New Member
Я купил ..музыка не нравится.почитал что можно сделать сделал..теперь как надо играет..из косяков только звук перфоратора при пробуксовке зимой..на мелочи не обращаю внимания они у всех..
 

Bean

New Member
и что сделал для улучшения звучания музыки?зашумил?динамики сменил или настроил ГУ для нормального воспроизведения?
 
пещалки перед поменял и на усел кинул.динамики перед на эстраду и на усел.нащад саб на моноблок. И все это через преобразователь
 
музон скачиваешь или с радио слушаешь?если скачанный с флехи воспроизводишь или со смартфона через плеер сторонний?
 
читай комменты тут чтоб я два раза не писал

exR-9JpAf-Q.jpg
 

Cutie

New Member
я ничего не менял,не шумил,на смартфоне плеер установлен с 20 полосным эквалазером и музон в мп-3 формате в степени сжатия 320 кбит/с
 

Dobby

New Member
Группы в основном создают чтоб делиться решением проблем.
Зачем группа где все будут петь дифирамбы тачке?
 

Dink

New Member
нельзя писать про поломки, чтобы автора не расстраивать. Чего непонятного?)
 
при чем тут поломки? Вникните в написанное, люди хают машину сравнивая с другими, или как-то в группе написал что его устраивала полностью предыдущая машина, но он взял китайца, что за бред..
 
кто пересел с х6 по пробывать Китай то может и обсирать.
А кто с ларгуса то тут делиться.
Вас то что так тревожит...что Вы купили авто в ожидании чуда а тут оказывается есть кто это *чудо* уже распробывал?
 

Сверху