господа Тигроводы Планирую летом купить 7 про и на данный момент мониторю авито по этому поводу, т.к. бюджет 2-2,1, новую не потяну Под скажите,



Adorable

New Member
а уж элит или престиж то тут на любителя, но я бы взял элит, по сути практически всё есть кроме некоторых фишек, круговой обзор и панорамы, в остальном одно и то же
 
Это да
Летом буду подбирать уже конкретный вариант, на комплектации особенно заморачиваться не буду
Вы, я так понял, машиной довольны, как и многие?
 

Lord

New Member
конечно, грех жаловаться
В Крым сразу из салона поехал проехал 4000км в обе стороны, там всю набережную объехал, ни каких нареканий, да и по городу вполне всё устраивает
Главное это вовремя всё делать, ТО расходники по карману, запчасти сейчас есть любые
 

Mack

New Member
в телеге есть чат, московский, общероссийский региональные, там каждый пишет, всё болячки если и есть то всегда расскажут да и помогут советом
 

Flame

New Member
в чём они сырые, то что докатка и всё, резинки на задних дверях поставили. В семье 2 машины 7про, 20 и 21 годов всё эдентично.
Объясните пожалуйста в чём сырость?
 
в 20 году у многих машина выходила из строя, то одно отлетит, то другое. Смысл рисковать и покупать 20 год, когда модельный ряд доработан и косяков меньше. Вообще всегда рискованно покупать машину, которая только вышла на рынок: всегда будут какие ли проблемы у 90%, так как машина не обкатана в условиях наших.
 
на 2020 7про пробег 98т.км км работает ежедневно без выходных, единственный раз был на нулевом ТО и всё, меняются только расходники, расхода масла нет, масло меняем через 6-7т.км, ничего не летело не глючело, просто за машиной надо смотреть и будет счастье, не доверять рукожопым сервисам, а если сами не можете обслуживать надо искать грамотных, добросовестных.
 

MR.Klip

New Member
не спорю, Вам попался качественный экземпляр. Вы же понимаете, если у человека на 2-3 день вылетает камера или умирает климат, то это не его вина, а некачественная сборка или элемента производителя. Я помню, когда читал группу перед покупкой видел очень много сообщений, что у кого-то что- «отваливалось»
 

Big Daddy

New Member
согласен, но это присутствует на всех авто, и вы думаете на бэхи или на на японских нет косяков, а про корейские я вообще молчу, даже на МКС дыра была.
 

Billy Joe

New Member
что Вы, и на этих машинах полно косяков, не спорю. Сам факт. У самого была первая машина шевроле авео т300, купили 14 года. полтора года мониторил) В итоге машины 12 года оказались чаще ломаться, в 14-м модельном годе многое доработали, но и там ломались конечно же. Мне попался тогда качественный экземпляр, за машиной также следил, каждые 7-8к делал то, денег не жалел. В итоге в 22 году продал, вложив в нее только на ТО и + модуль зажигания ( слабый элемент) данного сегмента. А болячек там жуть: прокладки, термостат, тот же модуль, меня это обошло стороной слава богу, машина была в радость. Тут конечно, еще кому как повезет. У меня тигр 21 года ( купил в конце декабря 21 года) Слава богу, на данный момент проблем нет, только ТО, пробег 25к.
 

Rick

New Member
У нас в екб за наличку предлагают престиж в салонах за 2350, прошу обратить внимание, что это цена без кредита и тредина. Если у вас есть 2-2,1 то может всё таки подзанять чуток и взять новый ? Моему почти год, вообще ничего не разу не сломалось и не заглючило.
 

Moto_angel

New Member
Машина стоит от 2.1 до 2.2. с трейдином и рассрочкой. https://www.chery.ru/models/tiggo7pro/ кроме КАСКО и ОСАГО для рассрочки ничего не нужно -это все есть на сайте Chery. Думаю еще на скидку тысяч 50-100 можно попробовать сторговатся с менеджером, если у них продаж нет. Так что автору вопроса, совет: не ждите Лета, езжайте и покупайте сейчас новый автомобиль.
 

Cutie

New Member
вы машину покупаете не у Чери, а у конкретного продавца - барыги под названием ДИЛЕР.
Все эти ГАПы, допы, карты помощи и прочие страховки - всё это НАВЯЗАННЫЕ услуги дилера от которых невозможно отказаться ибо без них вам НЕ ПРОДАДУТ или НЕ СДЕЛАЮТ скидку о чем будет написано в доп соглашении. Даже за наличку вам не продадут без допов. Ну и не смешите про скидку которую можно сторговать - вы серьёзно ?
Это же не рынок где можно торговаться. Тут изначально заложен минимум ниже которого вам НИКОГДА не продадут авто. И это 2,3-2,4млн руб. ну и с рассрочкой не всё так просто - неделю назад тут один счастливый покупатель радовался ценой 1,9млн, а когда выложил график своих платежей то сумма оказалась 2,7млн !!!
 

Сверху