господа Тигроводы Планирую летом купить 7 про и на данный момент мониторю авито по этому поводу, т.к. бюджет 2-2,1, новую не потяну Под скажите,



вы о чём? Я всего лишь озвучил предложение дилера которое мне сделали в ноябре 2022г и немного офигел от того, что человек в эту сумму не может взять новый Chery. За 2 с лишним ляма брать 2х-3х летний 7про лично я бы не стал. За эти деньги можно посмотреть 2х летний Кашкай например.
 

Big Daddy

New Member
возьми с трейды -ном как ты написал тебе она обойдется около 3 . карта гап это пустышка
 

Shnookums

New Member
правильно ТЕМА это засланный казачек .Он небрал по такой программе поэтому и пишет это замануха.
 
давай те посчитаем. Предложение было в ноябре, сейчас цену я не знаю! Стоимость автомобиля со всеми скидками 1920000р. Мой автомобиль, Geely Atlas 2019г забирают за 1370000р. (рыночная цена 1.6млн), рассрочка 0.1% считаем без процентов. ГАП 60000 (от потери стоимости авто), КАСКО 40000, осаго 7000. Помоему были ещё допы на 50р. но в подарок зимняя резина. Т.е.получается цена машины со всеми переплатами 2050000р.+200000р потеря по Трейдину. Где с вашей стороны лохотрон? Я так только себе две машины брал. Возможно конечно от Диллеров зависит и кто то реально людей дурит.
 
Двигаюсь на тигго уже 13 лет сначала т11 с 21 года 7про и всё норм и я бы уже брал 7про макс это тот же 7про но уже с исправлением в лучшую сторону в 7про мне не нравится только рояльный лак остальное всё ок в 7про макс огромный дисплей вроде как по богаче но как он покажет себя на солнце? Переключение джойстиком селектор я как-то не замечаю привык полноразмерная запасака тут тоже решает кому как особенно в грязную погоду внешние изменения мне больше нравится с зади габарит сплошной без логотипа и морда хотя жена чуть ли не в драку наша лучше так что решать всё равно тебе удачи
 

Billy Joe

New Member
там не в трейд-Ине дело)
Там дело в кредитах и доп платежах.
В дкп напишут минимальную цену, которой 90% радуются, а по факту 3 млн выйдет с кредитом.
 

Big Daddy

New Member
21 года Бери до августа месяца, практически всё косяки исправлены
 
до августа 2021 года, но и после, шли мало кто жаловался, а вот с 2022 жалобы в основном из-за блока абс, заменили поставщиков, блоки новые или програмное новое, но всё исправляется перепрошивкой
Китайцы в этом плане реагируют быстро
 

Dink

New Member
Спасибо
В принципе я уже так и понял
Нужен 21 год с пробегом 20-30 тыс.
 

Сверху