господа Тигроводы Планирую летом купить 7 про и на данный момент мониторю авито по этому поводу, т.к. бюджет 2-2,1, новую не потяну Под скажите,

Добрый вечер, господа Тигроводы
Планирую летом купить 7 про и на данный момент мониторю авито по этому поводу, т.к. бюджет 2-2,1, новую не потяну
Под скажите, пожалуйста, на сколько сильна разница между автомобилями 20 года и последующих
Я знаю про резинки на дверях, про лампочки в порогах и т.п., но есть ли более весомые различии? Т.к. авто 20 года стоят все же дешевле, предполагаю что есть
Поделитесь опытом, пожалуйста
 


Old Man

New Member
ни кто там не живёт, у меня пробег 45 уже и всё отлично машина декабрь 21, купил в феврале 22
 

Osprey

New Member
мониторинг. Посчитай за сегодня сколько человек написали про неисправности. Я насчитал 6 по-моему. Ну это так на вскидку
 
66000 пробег, а есть уже кто и за 100000 пробежали, за 1,5 г абсолютно ни чего не делал, только расходники, буквально на 65000 радиатор поменял по гарантии, наверное я один из последних, обычно 20 и начала 21 все уже поменяли на ранней стадии

wABeBgymgF0.jpg
 
у всех моделей есть процент косяков, да же у брендов на сегодняшний день
Завод не стоит, поставщики меняются чаще, чем раньше
Сегодня один, завтра другой
Отсюда и проблемы
Как и с 2022 годом после лета пошла тенденция с блоками абс, в остальном существенных проблем нет, по мелочи и то я б не сказал что прям всё трагедия
 

Bean

New Member
согласен. Электроники много напихали. А согласовать как то не особо получилось
 

Big Daddy

New Member
Бери не боись. Главное что бы предыдущий хозяин ТО у дилера проходил. Гарантия на авто останется.
Второй китаец у меня. Машина полностью устраивает.
 
В смысле за 2.1 млн уже не взять обычный 7 про, только б.у.?Мне в ноябре в Мейджере новую предлагали забрать за 1.9млн. С Трейдином и рассрочкой + ГАП и КАСКО 100000р. Неужели сейчас они так подорожали? Вроде же вышел 7 pro max, обычная должна была наоборот подешеветь. Сам все еще думаю свой 3-х летний Atlas поменять на Chery.
 

Сверху