Думаю теперь точно не облезет ! Максимальная



Всем доброго! Че вы всё ноете,облазит, защиты всякие ставите,а не задумываетесь о том, что за автомобилем надо смотреть ухаживать мыть протирать и т.д. и проблемм то будет минимально.Я знал людей и на ауди все арки облазили и на фордах,хотя я их тоже держал и все было норм.Ребят мойте авто почаще именно зимой в слякоть, а не в морозы и не теплой водой, поменьше заезжайте на теплые парковки и сколы которые появляются от камней,обрабатывайте и подмазывайте краской и будет вам счастье .Был у меня Солярис хотя их тоже хают,тоже облазит и т.д.да все норм было так и продал, как новый.А тут лкп даже толще, чем на корейцах.Пробивал при покупке.Так что авто у нас даже очень хорошее,смотрите и ухаживайте.
 

Eladolle

New Member
понял спасибо тоже сегодня буду забирать с доставки и пробовать ставить
 
Мне вот нравится некоторые комментарии, у меня ничего не облезло и т.д,это не обозначает если у вас ничего не облезает значит и у других нормпльно!
 

Adorable

New Member
это говорит о том,что кто то неправильно обслуживает авто,это тоже самое кто и как меняет моторное масло,но тут в большинстве меняют в сервисе поэтому это говорит о том что обслуживание тут не блещет.
 
при чём тут это,я обслуживаю у официалов,если качество говно, или брак то хоть у официалов,не официалов не изменится
 
У меня вот киа,машине год в июле,машина постоянно моется,на кад не выезжает,пробег 8300 и то нашёл вспучивание,так хреного покрасили на заводе и мойка не причём, брак везде есть,а особенно качество авто упало после 21 года
 

BumperButt

New Member
У меня вторая крета, там дверь багажника вся в ржавчине, до тигго был Лифан х70 там за пять лет ржавчина не пошла, но он посыпался по другим элементам
 
Добрый вечер, автомобили до 2013 включительно, были качественные, сейчас все современные авто с проблемным лк покрытием и т. д
 
А наклеить бронеплёнку самостоятельно никто не пробовал? Просто зачем это чудо покупать и ставить, которое тоже может натереть
 

ButterBabe

New Member
Каждому своё! Клей сам! Интересно как броня на углах держаться будет!
 

Roadblock

New Member
вопрос...на всякий случай ленты еще не мало осталось, так что переклеить не проблема в принципе
 

Сверху