Думаю теперь точно не облезет ! Максимальная



ButterBabe

New Member
А не проще сделать как я... За 45000 рубасов закатать в хорошую плёнку проблемные места?)))
 

Old Man

New Member
Краска слазиет из-за того что туда попадает пыль, земля, песок . А уплотнитель (резинка), при езде стирает краску как наждачка .
Тоже такая проблема, обклеил пленкой .
Ещё дерет на крышке багажника
 
на самом деле краска, или покраска хреновая. Это после первой зимы пороги, после второй на дверях снаружи краску вспучило,тут видимо кому как повезёт, качество по кузову уж точно нет.

raeVkfd9W5s.jpg
 
ну да с открытыми дверьми ездил, это порог задней части при открытой двери, можете увеличить и внизу видно какой прокрас.
 

Hero

New Member
да увеличил посмотрел,есть такое,мож ногами искоцали и т.д соль помогла.
 
язжу только с женой, это задняя часть. Просто сырой климат Подмосковья с реагентами. Правда это первый автомобиль с такой неисправностью.
 
возможно проблемы с первыми партиями, машина 2020 года. Китайцы быстро перестраиваются, ремонтировать им тоже не выгодно.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
За 10 лет вспучило краску.... Спб.машину мою раз в два мясаца...ссаньегактион нью..пожалуй я пока не буду менять на чери...которые облезают.

8IK3NT6krFE.jpg
 
те кто моют часто машину, как раз у них и вылазит всякая хрень. Проверено лично мою так же редко и все отлично на всех бывших машинах, на тигре за зиму проблем не обнаружил
 

Сверху