Думаю теперь точно не облезет ! Максимальная

Думаю теперь точно не облезет !
Максимальная Защита

do0Pc3wIzvY.jpg
 


там будет грязь скапливаться и так же гнить/ржаветь. Такое качество краски, надо просто с этим смериться, или продавать и покупать машину качеством лучше.
 

Cross

New Member
если брать не у дилера, выходит практически тоже самое. Да, дороже, но если брать «дороже» и тот геморой с китайскими машинами, получается то на то.
 

Endless

New Member
облезает не из за нехватки пленок и всяких защитных элементов, а из за качества покраски.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
тогда скажи почему у меня не облазит.мыть я думаю тоже надо с головой,и сопло держать как минимум на расстоянии,по фото что смотрел в основном видно что очень усердно моют.
 
не поверите но красят машину не руками, так же как и подготавливают к покраски по этому бывают места где есть косяки, пока робот не настроят.
 
нет конечно, но если покраска говно то чем не клей все равно облетит, тут уже не один человек пытался защитить лкп и уплотнителями и z резинками, и все равно арки облетали.
 
ничего за 2 года не облетело, не полетело, не заржавело и все остальное. Ребята, зимой просто любую машину, с нашими зимами, мыть нужно чаще,хотя бы раз в неделю. А так по аркам и у фольксвагена проблемы всю дорогу!
 

Сверху