Друзья вот купил машину вот как бы всему рад, НО самое что меня терзает это все таки не полный привод, вот мне интересно в будущем можем как ни

ну не знаю,у меня робот плавно переключает и никаких пинков нет,полный привод уже 1 раз выручил и очень доволен машиной
 


самое главное что ты доволен, вот и я хочу полный привод, вот и думаю как сдружить это все, я просто проехался на 8про мах, и коробка мне не зашла
 
понятно, думаю допиливать полный привод сюда идея не очень хорошая, если конечно не жалко денег, время и с электроникой могут быть проблемы + прошивать ГУ под пп. По мне так купить машину сразу с пп проще чем это всё.
 

BumperButt

New Member
возможно, но денег не так жалко для того чтоб дилеры это сделал грамотно ))) ну а там видно будет
 
дилер? не смеши меня они за такое не возьмутся точно. Не каждый дилер сигналку нормально ставит, а тут установка пп.
 
на наших машинах полный привод ставят только с коробкой робот, т.к. вариатор пп долго не вывезет, сдохнет очень быстро.. Поэтому проще и дешевле сразу купить авто с полным приводом.
 

Billy Joe

New Member
продай эту,купи б/у Ниссан или Мицубиси на полном и на вариаторе,вот проблему нашли
 

Dink

New Member
Друг передний для города в самый раз отличная машина, а по бездорожью жалко на такой ездить )
 

Treasure

New Member
я очень с тобою согласен, иной раз в деревню ездию к бабушке и брось иногда там легковушки не проезжают, иногда как подстраховка нужна
 
Прикрутить пару электро моторов на задние колеса и аккумуляторы в багажник) и 3 педаль поставить для их управления)))
 

Сверху