Для тех кто полил грязью мой отзыв о бышей машине, был кореец, поменял на китайца, поездив (не понравился), купил снова корейца. Я не троль, не

все верно, здравомыслящий человек способен воспринимать критику в том числе если он владеет данным авто. С оптимы пересел, уровня инженерии такого же нет, да тенхнологии, маркетологи и т.д, но это совершенно другие вещи когда мы говорим об автомобиле а не о каком нибудь смартфоне.
 


CrazyBoy

New Member
Рулетка > 7про брал в начале 22го,вообще нихрена в ней не делалось. Месяц назад пружины поменял и всё,от слова совсем. Хотя,по начитавшись в группе о таком количестве головняков - следующей chery брать не буду
 

MR.Klip

New Member
Пересел с Соляриса на тиго 4,через год пересел на 7 про) год катаюсь мне нравится)
 

JayZee

New Member
Кому не нравится заткнули бы свои языки в одно место, катайтесь молча дома стенке или бабе своей жальтесь чё тут ныть то у каждого своя голова на плечах вас за х.. ни кто в автосалон не тянул.
 

Moto_angel

New Member
Неужели западло просто удалился из группы... Надо у доктора спросить как такой диагноз называется.
 

Bugger

New Member
Тоже пересел на семёрку с корейца, правда с соляриса. С солярисом конечно за 2 года ни 1 обращения по гарантии. С чериком уже 3 раза ездил за пол года. Но все равно пока авто нравится. Конечно былабы возможность взять сейчас сантафе за норм цену то взял бы...
 

Gummies17

New Member
Косяки есть везде. Я за 8 лет владения корейцами, был у диллера раза 4, по замене стоек стабилизатора. Езжу где нет дорог, от слова совсем.Тебе видимо не повезло(с новой) или купил ушатанную.Зайди в группу по корейцам(кроссоверы), также от года, как вышла чери 7 про. Там косяк, это редкость, а здесь по 100 в день.Я против ничего не имею. Имею против таких, которые ездили до этого на чем-то, перешли на другой авто и поливают грязью пред. автомобиль, хотя владея им оооочень были довольны.
 
Просто посмотрите на цену спортажа и 7п в стране хозяйке и всё станет понятно. О чем вы спорите, авто разного уровня исполнения. В семье есть кореец который верой и правдой ездит с 2009 года и конечно он великолепен, по тому что в 2009 году куплен за 24к$ почти, при здоровых рыночных условиях и конкуренции. А сейчас нет конкурентов у Китая, вот и вся сказка. 7пм не кусок говна, но и не придел мечтаний за 24-30к$. В общем, мужики, такова реальность, что два месяца назад я взял машину, которая мне обойдётся дороже квартиры которую я купил в 2018 (2ка 61кв/м) всем и так понятно, что мы тут не от хорошей жизни и каждый хотел бы ездить на тигуане/спартоже/ сх8 или на вольво. Просто давайте теперь как то дружно в нашем сообществе, а болячек везде хватает, вот у меня друг с октавией а8 тоже немного мучается, электроника отебует и хер решишь это проблему, так как нет оф. Прошивок и коробка гудит и официалы разводят руками, пробег в районе 12к на авто и что, теперь шкода говно? В общем всём добра

9vNveqD0eYw.jpg
 

Сверху