Для тех кто полил грязью мой отзыв о бышей машине, был кореец, поменял на китайца, поездив (не понравился), купил снова корейца. Я не троль, не

Для тех кто полил грязью мой отзыв о бышей машине, был кореец, поменял на китайца, поездив (не понравился), купил снова корейца. Я не троль, не корейский засланец, просто написал челоеку свой опыт и что может быть при владении. Фото прилагаю.
 


Была

jz_G8TMqUa8.jpg
 

Moto_angel

New Member
ну если по честному все за и против,то на данный момент ну ненайдешь лучше варианта(цена-качество), ну какой кореец? больше скажу японцы отсасывать начали,а корейцы уж давно! (один пластмасс,все дешевое,моторессурс так вообще плачевный! ) говорю с огромной уверенностью,с огромным опытом работы на СТО, и есть с чем сравнить!(в данный момент времени 7про(66 машина в моем владении)),+ко всему скажу сразу я был сторонником корейцев(я их собирал,(автосборка Хендай в г.Балаково в конце 90х) впринципе и сейчас отдаю предпочтение цена=качество!,но скажу одно,но 7про выигрывает у корейцев(кроме сантафе и то под вопросом) по всем показателям!,я конечно могу понять твое огорчение,просто видать тебе попался такой авто!,я езжу на прохоре 21года и тьфу,тьфу,тьфу,если бы она была электричкой с 21года,то цены бы ей небыло! Перед 7про последними были(сразу,их и поменял трейдин почти) Хендай грандстарекс(2) и шкода актавия а5! так что если вам попался бракованный авто,то не стоит судить о машине именно по вашему авто!
 
авто абсолютно одинаковые, это разные восприятия реальности. Кто то считает, что низко бюджетная чери это эталон автомобилестроения пересев с соляриза. А кто то реально понимает, что за эти деньги чери не может быть качественым и надёжным продуктом.
 

Treasure

New Member
если с таким подходом, то жигули самый качественный и надёжный продукт, до сих пор ездят, каждому своё. На самом деле чери даёт другие восприятия после соляриса, другое дело что надёжности меньше, а если с одноклассниками корейскими сравнивать, то цена уже другая.
 
лично на моей машине за 2,2 года по механике и электроники ничего существенного не случилось (замена заднего сайлентблока, радиатор, уплотнители по отзывной, лобовое не все нити греют, пружины задние просели, проточка тормозных дисков с заменой колодок, сидушки промялись, прошивка коробки), по кузову(ржавчина, вспучивание краски), это всё до 15т.км, на более свежих машинах, самое неприятное неисправность блока ABS, рулевые рейки, меняют варики, подвеска брякает, скрипы панарамы, ленту почитайте если интересно.
 

Сверху