читаю группу и вижу как положительные так и отрицательные отзывы, много ошибок и каких то недочётов 7-ок не важно какого года и у меня возникло

Я брал в начале июня, пробег 6500,пока все хорошо, полет нормальный, ничего не глючит, все работает в штатном режиме, авто доволен
 


Пересела с пежо 308. Если даже отмотать и вернуть - не выбрала бы других на тот момент. А сейчас за адекватный ценник нет ничего))) буду дальше на своём катать .. 60 тысяч и каких то глобальных косяков нет
 

Jester

New Member
Перед покупкой Чери рассматривал как раз Хавал тот что Х там места нет вообще сзади, тот что не Х смотрится не айс. Вроде как понял не там и не там нет адаптивного круиза, может я что то не допонял. И панорамы нет вроде как. Плюс сборка Тула, плюс робот. Очевидно Чери круче.
Джили если атлас то он мне показался дед мобиль,
последним на тест драйв я оставил Chery Tiggo 7 pro Max и охренел от этого космолёта! Немного жёстковат, а так всё норм. И не совсем я разобрался как сделать так что бы при открытии и закрытии авто не издавал звук, а только свет. И почему то климат нельзя поставить на мощный режим всегда слетает в комфорт. Это всё не кретично.
20 лет за рулём ездил практически на всех машинах от Зил 130 и 2140 Москвича до Х6 2020 года!
В личном пользовании До него в эксплуатации были Шкода октавия 2015, Фокус 2008, и Опель Астра Н 2008 год.
 
вот я про это и пишу.
Chery Tiggo 7pro Max однозначнее интереснее и в салоне и в мультимедии и в дизайне у меня шкода калужская была. Спасибо больше алкосборку нашего брата не хочу!!!
 
Всех приветствую, за два года владения по гарантии поменяли заднюю камеру, лобовое и кнопки на руле. Немного напрягает передние амортизаторы (слишком что ли мягкие), перегрел диски тормозные, надо менять, слабоватые для этой машины. Люк начал на кочках поскрипывать. Но по комфорту очень нравится, удобно, на дальняк не устаёшь, 1500 км. на одном дыхании.
 

Cutie

New Member
Я бы взял полный привод 7пм. Сейчас владею 7пм ultimate, доволен, пробег около 7000
 

Chunk

New Member
Вообще ребят вот и я всем говорю Чери 7 или 7 про макс отличная машина, а косяки у всех бывают, даже у премиальных, всем спасибо за ответы и удачи на дорогах
 
48000 т пробег поменял переднии подшипники ступицы,однин задний,поменяли компрессор кондиционера, и подушку сидения,это мой последний чери
 

Cross

New Member
Одно у них супер все делают без проблем,все заменили по гарантии
 
Отмотав время назад взял бы ф7 хавал или атлас про, очень жалею что не доплатил и не стал ждать пару недель пока привезут одну из этих моделей....
 

Сверху