читаю группу и вижу как положительные так и отрицательные отзывы, много ошибок и каких то недочётов 7-ок не важно какого года и у меня возникло

у меня на 7 про макс сейчас пробег 14500, если его не показывать, выглядит, как новая машина. Как вы умудрились за 10К так машину угробить, что аж мучилась с ней?))))
 


Captain Jack

New Member
два раза перекрас порогов, замена стойки стаба на 5 т, отказ климата пара раз и это все до 10т, да конешно все по гарантии делали, но я не хочу на новой машине не вылазить из сервисного центра и приезжать уже как домой, поэтому до 40 т наездила за 2 года и все хорош
 

Flame

New Member
да,ну и не едет он, управляемости никакой, гремящие стойки и т.д, а так да отличный авто
 

Bean

New Member
достаточно зайти в группу и почитать сколько здесь косяков и сколько там
 
Давайте ребят смелее ))) по больше комментов, не стесняйтесь, у кого большой пробег на Тигре пишите и какие поломки были)
 
это норм он и должен рычать))), просто шумка авто не совсем качественная. Скорее рычание в выхлопной системе после обкатки, но это опять же шумка внизу в ногах и под полом.
 
Нравился джили манжаро или 8 про, но ценник... У 8 про дизайн передней части круто сделали, но задняя просто убожество, новая 8промах аппетитная как и ценник. Баблосов хватило на 7промах, чтобы не напрягало с тратами на обслуживание. Пока даволен, ошибок не было, в дальней дороге до юга комфортная. Время покажет. Надо отьездить хотябы 50т.км чтобы оценивать объективно.
 
От Черри я постарел лет на 30,даже Ваз2115 так не досаждал,конечно в сторону Китая смотреть не хочется,но если уж припрет,то либо Джилли,либо Хавал,только эти марки адаптированы к России и у естественно у них меньшего всего брака
 

Cross

New Member
Я думаю сколько людей столько и мненей кому то повезло и тачка не доставляет неудобств, когда я покупал рассматривал 2 машины атласпро и чери 7промах, по виду мне нравится 7промах но атлас расход меньше главным обстоятельством был подогрев лобача) мечта как сказать, ну и по гуглил разгон даже одинаковый, причем на атласе ТО дороже и налог больше я не желею, единственное желею что не взял ультимейт))) всем удачи на дорогах
 

Сверху