читаю группу и вижу как положительные так и отрицательные отзывы, много ошибок и каких то недочётов 7-ок не важно какого года и у меня возникло

Cutie

New Member
Всем привет, читаю группу и вижу как положительные так и отрицательные отзывы, много ошибок и каких то недочётов 7-ок не важно какого года и у меня возникло несколько вопросов, если бы время вернуть обратно, вы бы данную модель купили бы и рассматривая модели: Хавал Ф7, Чери 7 про Макс, Джили Атлас, какая модель более качественная по вашему мнение и по цене самая выгодная и какую бы вы купили ?))) Сам владею Чери 7 про Макс Ultimate, пока доволен, никаких ошибок, но время покажет.
 


Думать стал за Хавалф7/ф7х,подписался. Так там на 26тыс участников 10 сообщения в месяц и то по сигналке,по резине,по колодкам. И тут 11 тыс участников и сплошное «не работает это,не работает то» по пятнадцать раз за день. Хоть с моей семеркой проблем особых не было за год,но следующей точно будет не Черри))
 
По этому я так же подписался и в телеграмме)) Сообщений по больше но тематика та же,а вот в нашей телеге сплошная стена плача
 
на хавале не возможно исправить дефект, заводской брак, а на вопрос зачем продаёте, отвечают, что никто не жалуется и покупают хорошо.. в итоге пол года геморроя и возврат средств по досудебной претензии... f7 4wd 2l 2022год.
 

BumperButt

New Member
это точно, атлас про тоже хороший вариант, у нас в городе 1 официальный диллер ЧЕРИ и джели они в одном здании только разные входы, а сервис у них общий, так вот беседовал с мастером он сказал ЧЕРИ приезжают на гарантийный ремонт каждый день, а джели очень редко.
 
не знаю правда или нет, но Джили Атлас очень хвалят во всех аспектах, по качеству сборки и материалов в первую очередь.
 

Captain Jack

New Member
У меня на атласе коробка умерла дважды, 5к не проехал пиналась, потом в ошибку уходила, поменяли и такая же ситуация. Продал купил 7про, 30 тыщ прошёл, ни одного нарекания. Сейчас 8 про взял, 12 к всё огонь.
 
Проехав на машине почти 50тыс могу сказать точно,что точно взял бы себе нового тигра(желательно на полном приводе) и с максимальной комплектации
 
Ребята а Вы с каких авто пересели на Черри ? Столько много нытья. Давайте побольше конкретики кто что менял не по гарантии. Какие запчасти ставили. Каталожные номера. Аналоги.
 
Два года катаю на данном автомобиле. Всё хорошо. Думаю о замене. Буду смотреть юни к, тугелла, ещё хочется джетур 70 й посмотреть, но его нет пока, ещё как вариант монджаро.
 
Пересела пол года назад на джили кулрея, почти 10т пробега никаких нареканий, а тигго к 10т хотелось сжечь, качество всего выше на две головы, даже коврики в салоне выглядят как новые за 10т пробега, больше никогда не посмотрю в сторону чери и их дочек (омода, жетур и т.д)
 
откатался на тигго 2020 года 2 года и тоже были нарекания, особенно по ЛКП, сейчас 2022 года и проблем нет, единственное по АБС прошивали и бесит кондиционер частыми включениями.
 

Сверху