Chery Tiggo 7pro, 2020Санкт-Петербург1,5Т, 147 л.с., PrestigeОбещала рассказать, как дилер решит проблему с тем, что машину ведёт вправо. Рассказываю



звонила я сейчас узнала про себя у меня пробег маленький поэтому на резину точно не свалят) у меня по гарантии еще смогут поменять! А вообще если выехали с сервиса и опять ведет то опять к ним и пусть делают до тех пор пока не найдут причину и не исправят и платить больше не нужно
 
многие так и делали, пришлось потом по другим дилерам ездить. Кому-то везёт с первого раза нормально делают. Может представительство в этом вопросе поможет?
 
И личного опыта может помочь переустановка местами колёс из-за разного изнаса покрышек.На нашей машине два варианта: поменять местами колёса, но тогда надо перепрошивать датчики, либо перебортировать покрышки,с заменой местами.
 
ну ппц, мы сами должны искать проблему) и переставлять колёса с место на места) я бы поехал к дилеру допытывать)
 
А может просто спица не равно горизонтально стоит, вы пытаетесь её ровно ставить и ведет. Или нет? Чувствуете сопротивление при попытке ехать ровно?
 
развальщик или лох или лентяй. По правилам спица выставляется ровно, потом производиться регулировка схождения каждого колеса отдельно по нормам. Скорее всего и все. Это стандарт, как выполняется работа.
 
Увод в сторону это руль тянет в сторону или бросая его ощущаете не прямолинейное движение, но здесь сложно дорога хорошая нужна.
 

Сверху