Chery Tiggo 7pro, 2020Санкт-Петербург1,5Т, 147 л.с., PrestigeОбещала рассказать, как дилер решит проблему с тем, что машину ведёт вправо. Рассказываю

Shnookums

New Member
вот-вот! Получается мы сделали несколько раз сход-развал, платили-платили, а результат нулевой ++
 


за качественно выполненные работы согласованные с заказчиком если они не приводят к устранению неисправности деньги не возвращают...
 

Overrun

New Member
Типа выехала с сервиса и стукнул движок то это ваши проблемы) это я как пример привела
 
Хорошо у зятя друг на 8 про новой ехал из Москвы в Тольятти он на ехал на небольшую кочку у него вырвало стойку! Виноват водитель?
 
а я сталкивался с таким. приезжаешь тебе ставят диагноз и лечат его определенными заменами и\или операциями, но после завершения работ и всех замен это не приводит к устранению причины обращения. сервис не виноват, запчасти не виноваты, продолжаем поиск причины и тд... не знаю может я и не прав но пару раз именно так я и тратил лишние рублики.
 
ну вот мой пример: приехал к оф дил. и говорю что то брякает) диагноз рулевая рейка под замену. думаю ну нафиг, еду в еще один сервис и потом в еще один везде грешат на рейку но не так уверенно как оф дилл. думаю ну хрен с ним золотая рыбка китай все дела пробег у машины 55 тыщ. приехал в сервис поменял. в итоге бряк не ушел) после замены сайлентблоков на передних рычагах и прочих штук которые еще не менялись выяснилось что это брякала линька плохо затянутая на предыдущем ТО. гайка раскрутилась, резьба кончилась и началось. а проехала она всего 2 тыщи. а ездил я с этими бряками 3))) вот такие дела)
 

Noldor

New Member
пусть резину меняют это что такое! А если на трассе в аварию то кто будет виноват?
 

Cutie

New Member
ну из-за того, что ведёт, в аварию надеюсь не попасть, если только что-то с резиной случится, ттт
 

Сверху