Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.Россия, ХМАО-Югра, г. НефтеюганскКомплектация Prestige. Натертости под фонарями.Съездив на ТО-1 мы надеялись, что нам



Noldor

New Member
вот это вам повезло, но советую проверять время от времени
 

Lord

New Member
Ну у кого руки чешутся может и сам сделать благо фонарики снимаются на раз два. Так же делал на 3 Чериках, только пространство под фонарями продувал безцветным антигравием в три слоя с сушкой. Фанарики обратотал изнутри наждачкой,сшлифовам все неровности ,заусенцы и тд.
 

Mack

New Member
нам нравится самим делать, тем более время не много занимает, а ехать ради этого в другой город, не видим смысла
 

Big Daddy

New Member
Тоже недавно туда лазил, есть не критичные натиры. При обращении к дилерам тоже понесли бред про вин коды и т.д. и т.п. В Ярославле сказали, что они бы сделали, но нету колориста, чтобы подобрать краску и подкрасить. Короче был длинный диалог и результат никакой. Похоже, что дилеры никак не заинтересованы сотрудничать с владельцами и всячески отмахиваются...
 

Treasure

New Member
что только не придумают) у меня вот так колорист закрасил. Видимо им не нравиться что потом бумажки оформлять сидеть и фотоотчеты прикладывать
 
просто красаффчег. Мне тоже предлагали зелёной замазать и получили адекватный ответ. Им больше нравится за получасовую смену масла ценники загибать, чем по отзывным кампаниям ковыряться. Ведь за это много не заплатят.
 

Toyboy

New Member
вот это да, мы думали, что это только наш дилер такой юморист про вин номер
 
я уже с несколькими пообщался, все отбрыкиваются, как могут. Машину втюхали и в кусты. За фиктивное ТО денежки принесите, а больше ни с чем не обращайтесь...
 

CrazyBoy

New Member
сейчас поднял свой заказ наряд, сложил все суммы, 3500 получилось за всю работу снятие всех фонарей, подкраска, обработка краев пластика и наклейка на них двухстороннего скотча.
 

Noldor

New Member
Оксана, задние боковые тоже снимите, там тоже натиры будут, только когда снимать будете, подложите пупырку на кузов, мне так дилер делал
 

Сверху