CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. Щиток, прибор, функции, настройка. У нас



А по мне , вообще не посты надо учитывать, хотя есть очень интересные и полезные, а "достижения"...
Не скромно, но вот я первое ТО прошла уже через месяц, т.к. именно "использовала " машину по назначению и испытала её на всяких дорогах и бездорожью и дождь и слякоть и горы ....
И ещё оценивать тех людей, которые детально подходят к изучению тех.части машины, а не бездумно( как некоторые, в том числе и себя сюда включаю) , как я называю ездючки и ездюки .
А здесь на форуме есть пару тройку человек с грамотным подходом и в то же время с любовью к своей машине( это повторюсь Богдан и Лекс)
 

Eladolle

New Member
благодарю! Очень приятно видеть обратную связь. Что время было потрачено не зря и для кого то мои посты принесли пользу или просто было интересно читать)
Темы про которые хотел написать, я написал. Больше не вижу смысла гнаться в этой гонке и засорять группу бессмысленной информацией)
 

Captain Jack

New Member
Я благодаря Вам разобралась все-таки с атмосферной подсветкой))
И Богдану СПАСИБО, не вспомню что, но что то в его посте было для меня полезно.
Вот ещё не поняла, как можно включить камеру во время движения ( а не на повороте), чтобы посмотреть "препятствие" или увидеть габариты машины.
 
благодарю, что оценили мой труд) Камера включается - кнопку выделил (выключается камера автоматически, когда скорость превысит 30 или 40 км в час, в также на такой скорости ее будет не возможно включить)
 
Спасибо, а то я у менеджеров кстати спрашивала про эту кнопку, они сказали, что она не функционирует, значит они даже не знают)))Я им кстати показывала где номер двигателя, а то они сказали при постановки на учет надо всю защиту с двигателя снять
 

Сверху