CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. Щиток, прибор, функции, настройка. У нас

Captain Jack

New Member
да вы уже миллион раз написали о нашей машине как она прекрасна! И я не вам скинула фото тем более была у дилера и сделала фото атласа и сравнила салон 7 про с атласом! Вроде бы взрослый мужчина а писать начали уже всякую фигню!!! Извините говорю как есть! Люди стали возмущаться и смеяться над вами! Неужели айфон вам дороже вашей репутации! Ладно эти две молодые ну вы то взрослый мужчина который сказал что сами себе купите! В группе более 1,5 тысячи человек и читают ваши посты! Да есть кое что интересное! Но последние просто +финиш!
 


ButterBabe

New Member
Не соглашусь по поводу "хрени". В частности в этой статье. Если Вы такие продвинутые и знаете как все настроить это отлично. Но из именно 1500 человек, как пить дать есть группа, читающих и получающих знание. Они это подтверждают. Масса людей привыкла и не читает инструкции из-за их не информативности и неудобства, много мусора не нужного именно по нашей версии, она толстая и неудобно искать нужное, уходит много времени. Я сам читал не одну а многие электронные инструкции когда выбирал машину,чтоб иметь представление о ней, после покупки стала не нужна. Здесь это подтвердилось. У меня жена с удовольствием читает мои посты и радуется, вот научилась, ого теперь я знаю. Потому, что книжку эту, кстати я не знаю где она, в руки естественно не брала, а стаж и опыт у ней дай бог каждому.
 
Я надеюсь,что организаторы всё же правильно примут решение по некоторым вашим постам и не примут их во внимание (вернее не примут их в конкурс)
Хоть и опубликовали.
 
ну раз организаторы пропускают значит они считают что пост интересный)
Я не понимаю возмущений некоторых людей, ведь вам тоже никто не мешает писать свои посты, можете тоже самое писать)
 
я с вами не соглашусь. Писать тоже самое -это я считаю ниже моего достоинства так,как у меня есть свои мозги. А вот с другими комментаторами как раз согласна,что раньше посты были действительно информативными и интересными,а сейчас-я как будто читаю инструкцию по эксплуатации,даже можно добавить к некоторым постам -инструкция для тех,у кого совсем мозгов не хватило понять для чего ремешок безопасности и как его пристегнуть+
 

Chunk

New Member
по поводу ремня безопасности я с вами согласна, это уже перебор)
 
Изначально мне нравилось заходить в эту группу,читать истории из реальной жизни людей,а в последнее время просто ужас ,много букв и нет души+
 

Bun Butt

New Member
согласна! Но меня ещё возмущает что в погоне за подарками некоторые участники группы начинают оскорблять, писать гадости( очень обидно что вроде как дружелюбное сообщество начинает обижаться и злится на то что у кого-то что\то лучше(
 

Eladolle

New Member
Мне вот очень Богдан и Лекс понравился по информации в постах, моя точка зрения исходит от актуальности и полезности.
Как я понял в конкурсе можно было просто не о чём писать... Тогда смысл этой группы теряется, в горе мусора откапывать полезную информацию нет желания
 

Breadmaker

New Member
Богдан, ставьте пожалуйста Хэштеги в следующий раз. Очень тут тяжело искать полезную информацию
 

Billy Joe

New Member
Посты даже неправильно оформлены никто кроме Лекса хэштеги не ставили! Очень жаль что гонка за айфоном вам важнее то что подумают о вас люди которые находятся в клубе+всем добра и удачи!
 
вы знаете в начале конкурса Богдан конечно писал интересные посты но они были длинные и устаешь их читать? Лекс рассказывал кратко и доступно! Жаль что на оформление постов никто не заострял внимание!
 

Сверху