CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. Щиток, прибор, функции, настройка. У нас

CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА.

Щиток, прибор, функции, настройка.

У нас замечательный щиток приборов. Он электронный и в нем нет ни каких механических стрелок или чего еще. А значит, он многофункционален и обладает большими возможностями. Не буду останавливаться на основном его виде. Все прекрасно усвоили, что он отображает вашу скорость обороты двигателя, расход топлива в разных вариантах. Переключение на спортивный режим тоже понятно. Обратимся к стрелочкам рядом с центральной кнопкой на правой части руля. Они позволяют переключать два экрана щитка приборов. На одном, привычный вид, на втором мы увидим для каждого колеса давление в шине и его температуру. Очень важно перед началом движения и во время знать все ли в порядке. На спущенном колесе ехать не безопасно.
Обратимся к центральной кнопке, которую окружают стрелочки, нажав попадаем в настройки. Далее нажимая стрелочки, мы перемещаемся по настройкам.
Усталость оповещение об усталости, можно выставить время
Язык, выбрать язык приборного щитка.
Ошибки, если ошибки.
Настроить время.
Лимит, ограничение скорости. Автомобиль будет выдавать вам оповещение о превышении установленной скорости.
Ражим поездка имеет подпункты, переход нажатие на центральную кнопку.
Просмотреть и обнулить расход топлива, для обнуления нажимаем и держим среднею кнопку.
Суточный пробег, просмотреть и обнулить
Отключение ESP
Сколько километров до ТО, просмотреть и обнулить.

lb91OovYU_o.jpg
 


Dink

New Member
как выясняется не многие её читают, а тут своим языком да ещё и для широкой аудитории доступно, понятно с примерами и картинками. Почему бы и нет>
 
ну если так, у меня пост назрел, куда надо заливать бензин и как открывается крышка бензобака, а то вдруг не все знают
 
и про до доступно-понятно я бы поспорила. Информация выкладывается сплошным текстом, без абзацев, без пробелов. Я открываю и сразу закрываю, в инструкции проще написано.
 
Сейчас еще смотрела 8 про внутри тоже очень красивый салон мне понравился ! Дорого смотрится но вот третий ряд сидений блин +ни к чему
 

Noldor

New Member
я не про то. Вставляет в пост про джили. А мы что не можем написать, чем хороша наша машинка.
 

Сверху