Чери тигго 7 proМоскваКомплектация престижПотекло.Весной во время дождей, сажусь в машину и вижу такую картину ))) сразу еду к дилеру, выезжаю на мкад

Captain Jack

New Member
первый раз было очень неожиданно, потому что я ехал за рулем один и на меня такой поток как пол стакана пролилось разом, а потом пол дороги капалоне комильфо вообще, прям на руку
 


я бы наверное сразу свернул на обочину и дилеру начал названивать, если такое в дороге произошло)
 
Ответ на такую же проблему у человека в Телеграмме - Вобщем кому интересно по поводу моей потекшей панорамы. Лили 10 мин на крышу у дилера нихрена нет воды в салоне. Косяк в том что нельзя открывать его когда на нем капли после дождя, т.к. всё это закинет во внутрь и потечет с лампы на головой.
 

NuIChe

New Member
эта проблема у людей у которых даже люка нет, так что предположение не правильное
 

Shnookums

New Member
У меня так же было весной, ездил к ним проливали 30 мин ниче не текло собрали все обратно заказали с Китая уплотнитель люка и вот уже 3 месяца не течёт ниче а уплотнитель пришёл звонили мол приезжай поставим а я им лучше ненадо все и так хорошо, но к 1 ТО скажу пусть поставят на всякий.
 

Сверху