Чери тигго 7 proМоскваКомплектация престижПотекло.Весной во время дождей, сажусь в машину и вижу такую картину ))) сразу еду к дилеру, выезжаю на мкад



Osprey

New Member
у многих такая проблема, а вот меня обошло стороной, и под ливнем ездил на скорости и просто стояла. Хотя тоже с Кондером постоянно езжу
 
об этом и речь, проблема возникает у тех, кто НЕ пользуется кондиционером. Еще хуже у тех, кто охлаждает салон, выключает кондиционер и включает рециркуляцию. Там сразу потоп. Но это вопрос не к автомобилю, а к законам физики.
 

Bun Butt

New Member
видимо для Тигго 7 про написаны свои особые законы физики, езжу 7 год на спортаже 3 с панорамой и никогда крыша не текла. Кондиционер не включаю или включаю для охлаждения и потом рециркуляцию.
 

Winter

New Member
Ничего себе, очень неприятно и грустно увидеть подобную картину, тем более рядом находится электроника, не дай бог что случись
 

Noldor

New Member
в инстаграмме видел как китаец весь салон 7 про колой залил и всё нормально работало потом
 

Roadblock

New Member
не знаю как с инсты сюда по-другому залить видео, но про 7 про я ошибся, больше на 8 про похоже или на эксид, не понятно>
 

Dink

New Member
я однажды на себя пролил когда за рулем ехал по трассе открыл бутылку а меня окатиловсё высохло без разводов и пятен
 

Сверху