Чери тигго 7 proМоскваКомплектация престижПотекло.Весной во время дождей, сажусь в машину и вижу такую картину ))) сразу еду к дилеру, выезжаю на мкад

Rick

New Member
Чери тигго 7 pro
Москва
Комплектация престиж

Потекло.
Весной во время дождей, сажусь в машину и вижу такую картину ))) сразу еду к дилеру, выезжаю на мкад и при повороте на меня выливается сверху граненый стакан воды, приезжаю, рассказываю ситуацию , прошу что-то сделать, сотрудник отвечает мне, что это норма, дождик это всего лишь дистиллированная вода и вообще это конденсат. Я в шоке, отдала машину им, сказали будут выяснять, машина отстояла 3 дня, вечером сотрудник набрал и сказал, что с утра машину могу забрать! Бинго! Наступило утро, накрасилась и собралась за своей красоткой, но не тут-то было позвонил сотрудник и сказал, что ночью шёл дождик и крыша опять потекла сказал, что будут ждать дождей, чтобы выяснить причину я сказала, что необязательно ждать дождичка и можно просто пролить машину из шланга, в итоге проблему так и не удалось выяснить, что это было осталось загадкой но крыша больше не течёт

F8K1ZX7sYDs.jpg
 


Lord

New Member
Сочувствую, но у меня было похоже, но оказалось, что я забыла закрыть окна, точнее не сработал автозакрыв и все затекло...
 

Winter

New Member
Невозможно сказать, что произошло конкретно в вашем случае, конечно. Но могу сказать, что подобное было у десятка владельцев. Связано это было с несколькими факторами: длительная работа системы рециркуляции воздуха в салоне - это противопоказано. Кроме того, выключение кондиционера в такую погоду также приводит к скоплению конденсата вплоть до 1,5 литров за день! Очень правильно вы написали, проверяйте шлангом, крыша течь не должна.
 
до конца. Не точно, но есть предположение, что из-за жары что-то происходит с уплотнителями люка, и после дождика, вода через них попадает и далее поступает в салон. Тиговоды тоже ищут проблему, пробуя укреплять резинки
 
Хотя когда мне крышу затягивали, там уплотнители, намертво приклеены были. Может реально конденсат, мне обошло стороной, хотя и с кондером ездил и после под ливнем стояла
 

Old Man

New Member
написали мне что из-за одинаковых фотографий. Тоже удалили) на радость не будем говорить кого
 

Сверху