Через сколько км меняете моторное масло или только через каждые 10 тыс км на ТО у ОД

Зачем подобные влезают в чаты, если вопрос тебе не интересен, то проигнорируй и пролистай. Дрочерами и т п называть незнакомых людей не стоит...
 


Вы приняли моё сообщение как оскорбление в свой адрес? Зря! Я "дрочерами", как Вы выразились здесь ни кого не называл! Я написал "маслодрочера", в данном контексте подрузамеваются индивидуумы, которым кроме как про масло поговорить не о чем и не с кем. Если обидел - извини.
 

ButterBabe

New Member
Выложу переписку про вас, "знающих за лукойл-хавно" друзьям на Ларгусах, пусть поржут Сотни тысяч км наматывают на этом масле, меняют 10-15 тыс. Спецы блин, у каждого из вас лаборатория на балконе по проверке масла...
 
Так обсуждаете как будто у всех машины за 100 прошли,на данный момент только Чери и Тойота сделали регламент в 10тыс,остальные в 15 и не одна машина ещё не развалилась,ну если конечно подсолнечное масло не лить
 
у меня знакомый до сих пор на солярисе масло меняет каждые 15тыс,а пробег уже 285000,при этом перешёл на более дешевое доступное масло,Лукойл и Роснефть и ничего, даже катализатор ещё не развалился,это все выдумки,что надо менять чаще,маркетинговый ход,чтобы масло чаще покупали
 

Сверху