Через сколько км меняете моторное масло или только через каждые 10 тыс км на ТО у ОД



твоя попытка сострить, выглядит, как неудачный высер. если сам не в теме, то пообщайся для начало с кем то из опытных автолюбителей в твоем окружении и пусть тебе на пальцах объяснят за частоту замены масла.
 
если вы заблудились в лесу, то просто начните вслух рассказывать какое моторное масло используете и как часто его меняете.

Люди сами вас найдут, чтобы убедить в том, как вы не правы.
 

Dink

New Member
в чем не прав, что 10 тыс км разбег между заменами масло, это много? Это реально много. Максимум 8 тыс нормальный разбег должен составлять и дело не в том какое масло льешь
 

NuIChe

New Member
Я не могу сказать как на прошке..но на предыдущих авто я менял в год раз..ТО же раз в год или 15т.к.у меня год наступал раньше.
 
я раз в 7-8 тыс менял раньше. 10 тыс вроде как много на одном масле, а менять так же на 7-8 тыс, чтобы через 2 тыс менять у ОД снова, как то транжительно... Если бы у нас ТО были, как у многих других через 15 тыс, то можно было бы укладываться в промежуточную замену на 7-8 тыс...
 
т е вообще сдвигаете график полного ТО, каждый раз на 2 тыс км? Получается ТО2 у вас уже будет или было на 16 тыс км и так далее?
 

Сверху