Было, стало 7 про очень доволен, проехал пол года на ней, но по нужде продал. Нужны были деньги для первоначального взноса за квартиру, 7 про мах по



У нас омода и про макс в разных салонах и меня от омоды одталкнуло это допы в размере 100,при том что в чери все в подарок и при этом омода без допов так же стоила.А так рассматривал и её и макса.Обе машины на высоте и интересные
 
Поздравляю! Кстати блок абс на омоде другой(вроде бош под логотипом чери), а не глючный тринова.

AsxGrqvnHQ8.jpg
 
я написал, продал 7 про, выдернул оттуда определеную сумму, и решил купить что то новое
 

Rick

New Member
Если честно омода ночью несуразно выглядит, как лягушка, с узкими колесиками)) точно не стоит 7 про меня на неё!!!
 
да я никого не спрашивал как она выглядит! Я купил то что захотел! Я поездил на 7 про, по нужде продал, купил омоду. Все. Мне пока нравится! Очень даже! И 7 про нравиться, прекрасная машина
 

Chunk

New Member
а я и не вам, а в целом! Мы же все в группе мыслями делимся и у каждого своё видение и вкус, я выразил своё субъективное мнение! Так что без обид днём она выглядит симпатично, хотя все же резину и диски нужно шире, можно хотя бы проставки поставить, сырая она и требует доработок
 
вот вы говорите что она сырая. Внешне она на любителя, но многие говорят чтоьынешне она прекрасна. Сырая она только в электрике в паре моментов буквально. Я внимательно читал отзывы и следил за ней. Движок и коробка те же что и на чери. Эта связка себя уже зарекомендовала с положительной стороны
И тот факт что омода легче она едет интереснее чем 7 про
 
по технике она супер (мотор+коробка), я свой 7про с его кирпичной аэродинамикой раскатал так что он едет на 95 летом за 8,95, замер был по спутникам, не по спидометру, в баке было около 35 л, мой вес 92 кг. А написал я что она сырая только по внешке, вот Чанган Юни-К, с подобной решеткой, вот эталон красоты именно с данной внешностью!
 
чан Ган красивый спору нет но цена кусается, ездил кстати на тесте на нем, динамика вообще не на высоте, больно тяжелый он
 

Patootie

New Member
тут даа, цена уже гораздо больше, но что мешает Чери просто поставить колёса так чтоб машина сбалансированнее смотрелась?! Не думаю что ценник от этого взлетит
 

Сверху